хрумер рулит.
и одним штыком ;)
angr, вам точно пора. серьезно :)
19. и во вторую мировую тоже. применение грузиков в разработке атомного оружия - неоспоримый факт.
этому есть простое медицинское объяснение :)
скорее естественных надобностей.
правильно. речь то шла о псевдогуру.
а я думал, что в мире есть только один коренной эстонец - Пеетя. остальные все окупанты.
это кстати 16 ;)
можно не по каждой.. можно прям сразу на вкладке http://www.sape.ru/projects.php
вы глаза то протрите.. ☝
15. единственная империя на политической карте мира - эстония. у всех остальных просто замашки.