почему не зондирование реакции россии? американы уж очень быстро заголосили - ждали, готовились. ;)
вот они рассадники демократии :D "участие в миссиях" :D
уже обсуждали. проснитесь.
NerZool, да вы не волнуйтесь так. придет время и будет на то воля - оттяпают крым. россия или турция или там еще кто. а все остальное вода.
а они его имеют.
а в чем напряги то?
абсолютно пофик.
поздравляю 🍻
ну есть еще югославские варианты развития событий.
чтобы это значило? обидели мышку - нассали в норку?
та сначала за первого пусть :)