Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Peeter:
Вы же сами понимаете, что тн. самостоятелность Абхазии и ЮО просто месть РФ за Косово и зондирование реакции Запада.

почему не зондирование реакции россии? американы уж очень быстро заголосили - ждали, готовились. ;)

Peeter:
и 60% за участие Эстонии в зарубежных миссиях (Косово, Ирак, Афганистан).

вот они рассадники демократии :D "участие в миссиях" :D

Peeter:
Вы побывали в столице независимой Удмуртии Ижевске, 1/3 жителей которого удмурты? Вы заметили там какую-нибудь вывеску, рекламу итп нв удмуртском языке?

уже обсуждали. проснитесь.

NerZool, да вы не волнуйтесь так. придет время и будет на то воля - оттяпают крым. россия или турция или там еще кто. а все остальное вода.

filosof:
А татары, чечены, ингуши?
Только не говорите что они не хотят его иметь...

а они его имеют.

Масол:
Начались ессно напряги, один за другим, и одним из факторов стало упоминание фамилии в том числе.

а в чем напряги то?

Karri:
Особенно интересует мнение мужчин, важен ли для вас этот момент?

абсолютно пофик.

поздравляю 🍻

Peeter:
Webcat - Да, свободу мы получили. И не желаем ее потерять. Неужели Вы думаете, что руководство России не мечтает о восстановлении былого величия? В частности Российские власти боятся как черт ладана упоминания в любых документах тартусского мирного договора, потому что этим договором Россия отрекается на вечные времена от прав на территорию Эстонии.

ну есть еще югославские варианты развития событий.

Peeter:
И к сожалению слишком многие россияне одобряют такую политику высокомерия в отношении соседей

чтобы это значило? обидели мышку - нассали в норку?

Слава Шевцов:
За двух.

та сначала за первого пусть :)

Всего: 38413