Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

27. когда эстонцы не знают, что ответить они делают вид, что оглохли или не умеют читать.

petruxa:
Удивлен как это до сих пор не было исправлено

вот впервые слышу о такой проблеме, хотя и тут и на сапофоруме бываю часто.

petruxa:
хотя оно и понятно - системе это невыгодно.

еще один. чем невыгодно то?

ri0n:
Тока вчера вернулся, 9.5 тыщ км накатал ))

с тебя простава 🍻

круто. такого еще не видел. 100 видел. 1000 - не :)

надо бы как то владельца сайта известить..

Peeter:
Трудно разговаривать с людьми (а таких здесь 2/3), которые имеют совсем другую парадигму мышления - то есть мыслят в меру своей испорченности. Зацикленным на своем "величии" русским/россиянам кажется, что живущим рядом с ними разным закомплексованным мелким народишкам, разным салоедам и чухонским хуторянам без собственной истории очень хочется высосать и для себя из ручки какое-то былое "величие". Я уже сравнивал тут русских с человеком в переходном возрасте, для которого важнее всего доказывать свою крутость и найти свое место в иерархии. Ему трудно понять, что нормальные взрослые люди не получают удовольствия от того, что рассказывают небылицы о своем героическом прошлом.

по существу вопроса есть что сказать? ну там эстонский кремль показать, или там великие таллинские пирамиды?

wolf:
Всё. Я понял. Я подобную шнягу (только в отношении русского языка) слышал где-то с полгода назад от клоуна Задорнова в передаче Гордона по телеку (Гордона иногда смотрю - умный и в меру циничный мужик). Ну типа все слова в мире произошли о протославянского. И какие - то корни слов из трех букв в доказательство демонстрировал.

Вольфыч, там хоть городище раскопали с письменами на кириллице ;)

ой, звиняюсь.. с письменами на эстонице.

El_grapaduro:
Ну да, мы благодарим Бога за то, что у нас есть.

почему бы и нет? со своими сайтами я получил очень хорошую монетизацию, намного лучше чем контекст и банеры. как оптимизатор сэкономил вагон времени и денег.

El_grapaduro:
Видимо у вас какой то gold аккауунт в сапе, что у вас все отлично и вы так защищаете их.

аккаунт как аккаунт. причем их не один + пяток клиентских + десяток кому по дружбе чего то там продаю-покупаю.

El_grapaduro:
Просто сапе предлагают развиваться.

так предлагайте. вот тольок чтобы предлагать надо хоть на три процента представлять что такое сапа. я вот недавно ездил к одному веб-разработчику, так он прямо полчаса говорил дифирамбы что сапа это круто и что он с трудом представляет как такую систему вобще можно запустить даже имея деньги и время на это. там миллион проблем разом встает от индексаторов-поисков-биллингов-нагрузки и все это реалтайм. а то что вы там из 400 ссылок 80 отобрали - поверьте это мелочи жизни. купите автоматом 5 тыщ и отберите 400, в чем проблемы то? или может вам еще Авелон анкоры составлять должен? тут каждый второй пост примерно об этом.

Sim:
Так кто все-таки круче?

мамонты, ктож еще.

Sim:
А язык костей...

А это что?

все протоэстонцы рождались с протоалфавитом на костях.

Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
Вот меня какой вопрос беспокоит.
Как так получилось, что одни финно угры (скажем финны) а другие (собственно венгры) оказались за многие тысячи км друг от друга, разделенные славянами?
Peeter:
По мнению палеогенетиков область изначального развития финноугров Южная Украина

ИДА! ЭТАПЯТЬ! ятакизнал ;)

6666:
А вот кого я хорошо понимаю, так это Калинина, который вовремя сообразил, что беседовать с Пеетей равноценно беседе с каменным обелиском. 5х10х10 метров.

не надо ля-ля. мой диагноз был много раньше :)

Всего: 38413