обсыкачь :D
закончим на этом.
не прощу! :D
а время?
кого волнует чужое горе?
Karri, на самом деле я просто троллю немного :) безусловно это ваше право принять позицию мужа (или нет), как и его занять эту позицию (или нет).
и не будем. ваша позиция "мне кажется, что так правильно" мне логична и понятна.
так можно до всего договориться :) и кончится сменой фамилии мужа - ему ведь тоже хоца сделать вам приятное, а если не хоца то он вас кагбе недостоин и все такое.
честно говоря ни то ни другое от этого не зависит. это все теории.
это безусловно ваше право, даже в отрыве от поступков ваших прародителей. но опять же вы только ради этого все затеете? мне вот кажется в этом должен быть более глубокий смысл нежели "моя бабка и моя мать"..
MAFIA, а вы с какого перепугу про детей заговорили? речь вроде о другом.
hero, ну в общем лето - традиционное затишье.