продолжаем акцию удлинения и утолщения ваших кошельков :)
меняю хороший сайт на хорошую машину :)
дам консультации Павлу по 200$/час :)
просто надо проще смотреть на вещи, не пытаться искать "заговоры" модераторов, не называть розыгрыши призов, рассылку подарков и классные отмечания ДР партнерки - "назойливостью" и все встанет на свои места ;) кто мешает миксмаркету быть таким же назойливым? несомненно только то что он "первый цоп" :) в чем претензия то? шо, опять Евген виноват? :)
потому что страховая возместит с них свой убыток (выплату вам), а если вмятина не на них, то не возместит.
такого не было никогда. можете спросить у обоих ваших модераторов :)
так что нечего тут делать из себя "репрессированных".
ps а если было то придется вкатать штраф "за обсуждение действий модератора" - выбирай :)
личные просьбы пишутся в личку.
на что? что мне нравится Профит? я никогда это не скрывал. как и вы не скрывали, что вам нравится Миксмаркет. и что дальше? :D
сообщение промодерировано.
господа личкопросы, в стопиццотый раз напоминаю, что штраф за сие деяние жестокий.
это сейчас доллар прыгает. когда он пошел вниз было 0.5-1%.
как вариант поискать в своем городе оптимизатора, которому нужен ввод.
а зачем так нервничать по этому поводу? ну читает и что теперь?
сео - развод колхозных лохов!