110 $
vmegap, а ты уже все баксы поменял на рубли? :)
достаточно было выпасть тем, что надо :)
потер. надоело :)
предложите это Павлу - он не менее напорист. а? в чем вопрос то? :) я уже смиюся с вас. одни и теже лица :) поешьте супрастина - от аллергии помогает.
+1. :)
это вопрос к Павлу и dnast - они сказали, я ответил.
телепатируешь? :)
ты все время употрябляешь слово "всем" "все" :)
ладно зеваю уже от скуки. всем привет.
сам не знаю зачем они заостряют на этом внимание. наверное больше не на чем.
говори за себя, ок ;)
блин. я гдето писал, что плохой? ссылку в студию. это прерогатива Павла - писать всякое про профит и про меня :D
ну и остановимся на этом поподробней - выплаты после 15 го числа и после 5го - разница есть ведь? даже со всеми задержками в Профите было быстрее. и задержек было несколько раз год назад. так что это ваше НИ РАЗУ несколько нивелируется, если рассмотреть все факты.
есть. считайте как хотите - все равно субъективная объективность :)
вот сейчас десяток человек с ноутбуками и пару сотен с чуть менее скромными подарками смеется на вашими "фантиками". не ну Павла я понимаю - он бабло рубит, ему ноутбук в подарок нафик не нужен - сам подарит кому хошь :)
ну вам не надо это все - в чем вопрос? пройдите мимо. завидки чтоли? :)
и почему ничего не делание в сторону партнеров называется Павлом "держит марку"? ну пусть так и скажет как есть, что бонусы были введены после, партнерка после, ждем ввода подарков и отмечания ДР :)
авторабанится. срок я вам писал. все. нечего дергать модераторов.
Pavel2005, а за базар ответите? куда мне обратиться за своими деньгами? мне вот за этот унылый срач никто в профите не заплатит к сожалению. значит вы заплатите, я все правильно понимаю?
а вобще я так вижу весьма унылое толкание - нечего сказать по сути, значит будем пытаться очернить человека хоть как то. Значит про удаление постов и гнобление злобным модератором фишка не прокатила, на призы, розыгрыши и прочие приятности тоже промолчим, но глубокомысленно заметим, что Евген на окладе в Профите сидит. бугыгы -)). заметьте я про вас ничего такого не говорил, потому что я вполне допускаю, что человек может рекомендовать ту или иную партнерку просто исходя из личных предпочтений. Так что не надо все мерять по себе - жаль что я вас ошибался и считал достойным дискуссии.