Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

110 $

vmegap, а ты уже все баксы поменял на рубли? :)

MiRaj:
Прямо за 2 дня ссылки повыпадали из индекса?

достаточно было выпасть тем, что надо :)

потер. надоело :)

dnast:
Евген, аккуратнее всетаки в своей напористой рекламе.

предложите это Павлу - он не менее напорист. а? в чем вопрос то? :) я уже смиюся с вас. одни и теже лица :) поешьте супрастина - от аллергии помогает.

ri0n:
Профитофоб

+1. :)

liex:
быстрее относительно чего?
Все равно выплаты раз в месяц получаются. Какая разница какого они там числа?

это вопрос к Павлу и dnast - они сказали, я ответил.

Pavel2005:
А "пару сотен человек" с профита посмеиваются и тихонечко переходят в достойный ЦОП

телепатируешь? :)

Pavel2005:
Жень, так я за себя и говорю

ты все время употрябляешь слово "всем" "все" :)

ладно зеваю уже от скуки. всем привет.

ssa66:
А в прошедшие два месяц деньги пришли 9 и 8 числа соответственно, так что разница не настолько существенна, чтобы заострять на этом внимание

сам не знаю зачем они заостряют на этом внимание. наверное больше не на чем.

Pavel2005:
Не было бы таких тем и сообщений, если бы не назойливость профита, которая уже всем поднадоело.

говори за себя, ок ;)

dnast:
Евген, но ведь правда, что Микс хороший ЦОП.

блин. я гдето писал, что плохой? ссылку в студию. это прерогатива Павла - писать всякое про профит и про меня :D

dnast:
Но перевесило все недостатки то, что за 2 года Микс НИ РАЗУ не задержал выплаты

ну и остановимся на этом поподробней - выплаты после 15 го числа и после 5го - разница есть ведь? даже со всеми задержками в Профите было быстрее. и задержек было несколько раз год назад. так что это ваше НИ РАЗУ несколько нивелируется, если рассмотреть все факты.

dnast:
И нет там рефералки (кажется, а может уже есть). И это плюс - то есть мнения об этом ЦОПе, можно считать более объективными...

есть. считайте как хотите - все равно субъективная объективность :)

dnast:
Так что - кому нужны фантики в виде бонусов и призов - можно и не идти в Микс.

вот сейчас десяток человек с ноутбуками и пару сотен с чуть менее скромными подарками смеется на вашими "фантиками". не ну Павла я понимаю - он бабло рубит, ему ноутбук в подарок нафик не нужен - сам подарит кому хошь :)

ну вам не надо это все - в чем вопрос? пройдите мимо. завидки чтоли? :)

и почему ничего не делание в сторону партнеров называется Павлом "держит марку"? ну пусть так и скажет как есть, что бонусы были введены после, партнерка после, ждем ввода подарков и отмечания ДР :)

Casak:
alesty все восстановил, просьба разбанить!

авторабанится. срок я вам писал. все. нечего дергать модераторов.

Pavel2005, а за базар ответите? куда мне обратиться за своими деньгами? мне вот за этот унылый срач никто в профите не заплатит к сожалению. значит вы заплатите, я все правильно понимаю?

а вобще я так вижу весьма унылое толкание - нечего сказать по сути, значит будем пытаться очернить человека хоть как то. Значит про удаление постов и гнобление злобным модератором фишка не прокатила, на призы, розыгрыши и прочие приятности тоже промолчим, но глубокомысленно заметим, что Евген на окладе в Профите сидит. бугыгы -)). заметьте я про вас ничего такого не говорил, потому что я вполне допускаю, что человек может рекомендовать ту или иную партнерку просто исходя из личных предпочтений. Так что не надо все мерять по себе - жаль что я вас ошибался и считал достойным дискуссии.

Всего: 38413