Мужская логика...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
Елена Бурдюгова:
Но вот сейчас мне не понятно: зачем читать блог бывшей девушки? Это садомазо чтоли?

а зачем так нервничать по этому поводу? ну читает и что теперь?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
H
На сайте с 18.09.2001
Offline
92
#42

Не бывает мужской и женской логики. Логика либо есть, либо ее нет. (© Проф. Ивлев, зав. кафедрой логики МГУ).

Елена, на воре шапка горит? Зачем Вам так беспокоиться и заниматься гаданием? Пусть Мойша не спит...

Besen@k
На сайте с 06.10.2008
Offline
8
#43

По теме: сам, лично читаю блог бывшей девушки (расстались больше года назад)... Причины - интересно :), она красиво пишет и мне важно знать чем живет ранее близкий для меня человечек..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
Елена Бурдюгова:
Пока встречались, я знала что читает каждую запись и каждый комментарий. Но вот сейчас мне не понятно: зачем читать блог бывшей девушки? Это садомазо чтоли?

Может Вы интересны ему как человек.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#45

Елена Бурдюгова, может незавершенка у него, то есть не завершил ситуацию с Вами психологически, поэтому и ходит по кругу?

[Удален]
#46
Елена Бурдюгова:
Девушек волнует качество)) Хотя там в любом случае с размерами проблем не было.

Не воспринимайте буквально. У мужчин может быть много комплексов (размер — лишь сведённый образ).

Елена Бурдюгова:
Не люблю подставлять людей, поэтому имен никогда не выкладываю...

Опять же, чужая душа — потемки. Ваша — потемки для него.

Елена Бурдюгова:
а длина того органа интересует только мужчин Девушек волнует качество))

Сказала, и сама засмеялась.

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#47

Елена, хоть Вы и расстались, ты в его жизни присутсвовала достаточно долгий период времени.

Неужели ты думаешь, что после расставания он просто взял и забыл? Вычеркнул? не поздоровается на улице и не поздравит с днем рождения?

Это не любовь, но долгое время Вы были близки...

Ты же поддерживаешь отношения с кем-то с кем раньше работала, жила, училась и пр...

Я вот на твой блог тоже подписана, и хер знает зачем?...

Извините, если кого обидела
Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#48

Елена, а что его присутствие напрягает? Для начала необходимо в себе разобраться, а потом к человеку. Хотя действительно странный мужик. Блог далеко не для сильного пола!

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
[Удален]
#49
Слава Шевцов:
Может Вы интересны ему как человек.

Слава, вы много человеков из блогов узнали?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#50
Тигра:
Слава, вы много человеков из блогов узнали?

Некоторые штрихи к портрету, например, Тигры были очень интересны. А вообще, иногда читать Ваш блог Гвёздный свет - удовольствие для гурмана. Я ответил на Ваш вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий