Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Елена Бурдюгова:
Отсюда вопрос: а как определить именно гомосексуалиста?

а вам зачем? лучше нормальных определяйте - они под юбку лезут.

S.Alexeev, вы лучше не пишите ничего - все не в тему. сапа wmz не покупает, а выводит те что вводят. а вводят все меньше и меньше, а выводят все больше и больше. а потом все бегут на ту ссылку в вашем посте и меняют-меняют :) вот и все дела.

S.Alexeev:
Я уж точно не хамил, приведите хоть одну хамскую фразу.

когда рабанитесь - напишите в личку, приведу. а тут не вижу смысла.

SavaHost:
Еще в старые времена обращался пару раз с вопросом относительно оплаты кредиткой либо PayPal_ом. Когда то говорили, что думают над решением, а потом вообще замяли и затихло.

у нас такие оплаты почти нереально проводить.

SavaHost:
В связи с проблемами оплаты понемногу перетащил бюджет на другие биржи - кое где в разы дороже, но без гемора с оплатой,

а кто из бирж пейпал принимает?

а за креду никак wm не купить чтоли? все вот хотят, чтобы их проблемы разруливали другие. интеерсно от английских хостингов русские пользователи требуют прием рублей через сбербанк?

SavaHost:
лишились около 8-9 килобаксов
SavaHost:
перетащил бюджет на другие биржи - кое где в разы дороже

а вы лишились половины своих килобаксов вместо того чтобы найти человека который вам за палку wmz наменяет? :)

это конечно очень трудно топик создать с таким предложением..

S.Alexeev:
Так как на саповском форуме Евген меня забанил - причем я не нарушал правил форума

а кто обсуждал действия модератора и хамил? :D

S.Alexeev:
P.S. Евген может продолжать убеждать себя в обратном, но пусть не мешает другим оценивать ситуацию.

вся жисть борьба, кругом фраги! :D

S.Alexeev, пойдите в Курилку и почитайте там десяток баааальших топиков про кризис, валюты, недвижимость и тд. Никто никому не зпрещает высказывать свое мнение. Только это надо делать в соответвующих темах, а не где приспичило.

Pavel2005:
Почему на этом форуме нет такой активности партнеров от ММ?

спросите у них. при чем тут Профит?

Pavel2005:
P. S. Еще раз спасибо ТС за поднятую тему

прямо бальзам на душу Павла :D

Калинин:
Евген, не, ну тогда давай говорить о Гидромете как об ООО?

давай лучше говорить о людях, готовых работать за еду. пока они есть - будут такие зп. тчк.

basilic:
Цены меньшие или равные средним умноженным на [1.0] и удалять нафиг ссылки дороже средних, после чего покупая замену, то никуда ваши оптимизаторские топы не денутся и бюджет будет экономиться, а не раздуваться, в общем бояться их удалять ненужно.

да в общем то так и делаем. а вобще повышать цены для уже купивших - моветон.

Serafim, если вы не поняли - то все уже свершилось. ваши стенания врядли на чтото повлияют. вам же русским языком говорят - не вводят wmz больше, на вывод на всех не хватает.

w-builder, я правильно понял, что чем кривее руки - тем больше чек? :D

Всего: 38413