а вам зачем? лучше нормальных определяйте - они под юбку лезут.
S.Alexeev, вы лучше не пишите ничего - все не в тему. сапа wmz не покупает, а выводит те что вводят. а вводят все меньше и меньше, а выводят все больше и больше. а потом все бегут на ту ссылку в вашем посте и меняют-меняют :) вот и все дела.
когда рабанитесь - напишите в личку, приведу. а тут не вижу смысла.
у нас такие оплаты почти нереально проводить.
а кто из бирж пейпал принимает?
а за креду никак wm не купить чтоли? все вот хотят, чтобы их проблемы разруливали другие. интеерсно от английских хостингов русские пользователи требуют прием рублей через сбербанк?
а вы лишились половины своих килобаксов вместо того чтобы найти человека который вам за палку wmz наменяет? :)
это конечно очень трудно топик создать с таким предложением..
а кто обсуждал действия модератора и хамил? :D
вся жисть борьба, кругом фраги! :D
S.Alexeev, пойдите в Курилку и почитайте там десяток баааальших топиков про кризис, валюты, недвижимость и тд. Никто никому не зпрещает высказывать свое мнение. Только это надо делать в соответвующих темах, а не где приспичило.
спросите у них. при чем тут Профит?
прямо бальзам на душу Павла :D
давай лучше говорить о людях, готовых работать за еду. пока они есть - будут такие зп. тчк.
да в общем то так и делаем. а вобще повышать цены для уже купивших - моветон.
Serafim, если вы не поняли - то все уже свершилось. ваши стенания врядли на чтото повлияют. вам же русским языком говорят - не вводят wmz больше, на вывод на всех не хватает.
w-builder, я правильно понял, что чем кривее руки - тем больше чек? :D