Мистер Х, тогда увеличиваем сиськи :)
можно конечно. даже нужно.
дружок подтянулся? сам ответить не может? :D
забанил его на 10 дней. пусть отдохнет.
ps Casak, приведите подпись в соответствие с правилами форума.
то есть как бы чувак официально признался в преступлении по ст.272 УК РФ?
глупый вопрос какойто.. зеркало рунета, отож.
ниачем. надо фотки дома, надо планировку, инфраструктуру. вода, толчок, отопление. все имеет значение. а вид этот ваш не очень то - для житься круглый год пофек, а зимой ветер с моря. а для летних заездов - ну его нафик, за зиму дом разворуют все равно.
а 400 много. и что дальше?
а чего за секретность такая? подумаешь ктото фотки увидит.. делов то.
40 $