Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

80 $

Алексей Барыкин:
А ещё они "влаживают" деньги, покупают "домины" и вешают "авотарки" 🔥

и заробатывают деньги.

это точно. унылая школота отлавливается на раз - по мягким знакам после Т :)

futaji:
Евген мы с вами договорились но от вас в течении нескольких часов не было ни слуху ни духу вы даже не соизволили со мной связаться

только не надо дурака включать :D

конец 45 минутного лога о договоренностях по сайту:
evgen (17:14:42 30/07/2009)
ну ок.
его аська ******
через пару часов стукнется насчет переноса. (админ моего сервера)
250 wmz
futaji:
30.07.2009, 18:25
futaji
Спасибо всем за внимание! Сайт продан!

смотрим время сообщений. долго думаем.

в любом случае с вами все понятно, дальнейшие ваши отмазки реально не интересны.

у вас была моя аська, моя личка на серче - все способы связи, ни одним из которых вы не воспользовались, после чего говорите что, я куда то пропал :D

Sim:
Пенопласт - это как-то не по-русски получается. Никакой в нем брутальности.

тогда надо пенополистирол брать :)

telepat:
а теперь взглянем в глаза тех кто тут кричит.. чего греха таить протаскивали сайт через цопа?

модерировал то все равно яндекс. просто были времена когда они модерировали более лояльно.

судя по всему формальность

Sim:
Но в разы меньше.

сумневаюсь. тут скорее от кривости рук зависит. тот же брус хорошо утепляется тем же пенопластом и будет там тепло-тепло..

Sim:
Ага. То ли дело платить зимой 20000р. в месяц за отопление дома из натурального материала, который нам дала сама природа: бруса. Это - по-русски. (пример взят из жизни дачного поселка Металлург).

а за картонный домик не надо платить чтоли? он сам греется методом тления? :)

basterr:
з.ы. а тсу - если так не нравится профит то ужепосоветовали миксмаркет.

можно подумать он не знал :D

basterr:
насколько помню как раз таки изначально яндекс предлагал регаться через себя. по крайней мере все первые сайты, которые вступили у меня в рся находятся в моем акке на яндексе.

возможно я не так помню, но яндекс с физиками стал работать нааамного позже.

Abiron:
А разве при переходе код менять не надо?

смотря как регались - если изначально через яндекс, то не надо.

Всего: 38413