80 $
и заробатывают деньги.
это точно. унылая школота отлавливается на раз - по мягким знакам после Т :)
только не надо дурака включать :D
смотрим время сообщений. долго думаем.
в любом случае с вами все понятно, дальнейшие ваши отмазки реально не интересны.
у вас была моя аська, моя личка на серче - все способы связи, ни одним из которых вы не воспользовались, после чего говорите что, я куда то пропал :D
тогда надо пенополистирол брать :)
модерировал то все равно яндекс. просто были времена когда они модерировали более лояльно.
судя по всему формальность
сумневаюсь. тут скорее от кривости рук зависит. тот же брус хорошо утепляется тем же пенопластом и будет там тепло-тепло..
а за картонный домик не надо платить чтоли? он сам греется методом тления? :)
можно подумать он не знал :D
возможно я не так помню, но яндекс с физиками стал работать нааамного позже.
смотря как регались - если изначально через яндекс, то не надо.