Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
orphelin:
т.е. надо эту сумму умножить на 12-18?

ну хотябы на три :)

FlyAway, ты че то поздно пивом запасся. все уже пар выпустили как дня два. Так что сливай. пиво :)

savv:
Неа. В понедельник выводил 1к вмз сегодня приехали.

в понедельник еще не было новости.. :)

Meravingen:
А это самое, сколько теперь выводов по WMZ ждать? Хотя бы примерно. Заявка от 4 числа. Я так понимаю, стоит ждать задержек?

в новости сказано - по мере поступления.

с учетом того сколько сейчас народу кинулось урвать последние - думаю что дооооолго.

Meravingen, в профиле добавить совсем никак? :) http://passport.sape.ru/

TiLL, ох.. допроситесь.. -))

Serafim:
Просто в серьезном бизнесе так не делается, ведь это все таки материалный интерес.

а вы владеете серьезным бизнесом?

Serafim:
Ведь по-большому счету ни о чем экстренном при обосновании САПА не отписала.

отписала. вход wmz во много раз меньше выхода. их просто неоткуда взять проще говоря.

Headlesz:
Как так?

а при лунном цикле во второй противофазе показывает. как так?

MiRaj:
За два дня?

может просто повезло? :)

ps к томуже 2 дня это даун, а сколько не восстановилось? ;)

Всего: 38413