Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Ё**** государство...

а при чем тут государство? платит то гидромет. кстати имеющий некислое бабло за предоставление прогнозов погоды.

квота - колво ссылок в сутки (не больше).

Sanitar:
Внутренний курс правда вебмани страдает. Там огрехи на почти 2 рубля с действительным курсом.

бакс показывает динамику роста - народ покупает его. щас падать начнет и будет другая картинка.

anser06:
Не подскажете более конкретно, как вывести себе любимому wmr в городах Беларуси?

у вас вобще нельзя ничем таким заниматься - батько вас всех прижучит. а за баксы темболее. подумайте над этим на досуге. а как вы доллары выводите? у вас реально баксы в обороте? о_О

а вобще коньнктура рынка изменится и начнут выводить WMR, чего вы так распереживались то.. свято место пусто не бывает - обменники еще подерутся за вас.

согласно правилам форума помимо ссылки непойми куда, надо дать аннотацию о чем она и высказать свое отношение к этому. топик закрывается. ТСу погон.

ШАНС-ON:
А в чем тогда домен?

в сауне :D

Shal:
Акция: "15% к сумме платежа" продолжается!

уважуха. это сколько же сил надо иметь, чтобы работать даже не за еду, а за спасибо?.. вопрос риторический, интересует в плане выживания :)

все смешалось - люди, кони.. топик медленно угасал, изредка сотрясаясь от возгласов недовольных, что больше нельзя вывести wmz обменять их на wmr+4% и вывести себе любимому.

consolopolus:
То есть проверка на индексацию автоматическая? Или я что-то пропустил?

уже давно. с месяц примерно.

В десятке, судя по вашим ценовым выкладкам выше - как то не возникло.. да и казанская выдача меня как то совсем не привлекает.

Всего: 38413