а при чем тут государство? платит то гидромет. кстати имеющий некислое бабло за предоставление прогнозов погоды.
квота - колво ссылок в сутки (не больше).
бакс показывает динамику роста - народ покупает его. щас падать начнет и будет другая картинка.
у вас вобще нельзя ничем таким заниматься - батько вас всех прижучит. а за баксы темболее. подумайте над этим на досуге. а как вы доллары выводите? у вас реально баксы в обороте? о_О
а вобще коньнктура рынка изменится и начнут выводить WMR, чего вы так распереживались то.. свято место пусто не бывает - обменники еще подерутся за вас.
согласно правилам форума помимо ссылки непойми куда, надо дать аннотацию о чем она и высказать свое отношение к этому. топик закрывается. ТСу погон.
в сауне :D
уважуха. это сколько же сил надо иметь, чтобы работать даже не за еду, а за спасибо?.. вопрос риторический, интересует в плане выживания :)
все смешалось - люди, кони.. топик медленно угасал, изредка сотрясаясь от возгласов недовольных, что больше нельзя вывести wmz обменять их на wmr+4% и вывести себе любимому.
уже давно. с месяц примерно.
В десятке, судя по вашим ценовым выкладкам выше - как то не возникло.. да и казанская выдача меня как то совсем не привлекает.