Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
angr:
Евген, я просто охреневаю (извините за выражение), такого процента, давненько не встречал у себя...

показать скриншот? просто вы не те ссылки в фильтр ставите. покупайте ЯКу, второй уровень и не плачьте ;)

ft сли бырать ссылки по рублю то там картинго другая.

<!--WEB-->:
Тут уже не выделенный канал, тут специально обученный человек персонально шлет Евгену "правильные" ссылки.

ага :)

вести с полей - автомат дал

Домены: Все 359com 25ru 253ua 30info 13kz 1by 6eu 1org 4lv 1am 1net 15md 2uz 1biz 3cc 1ws 1ee 1

Отобрано: 359

после проверки на индекс осталось

Все 326com 24ru 229ua 30info 13by 6eu 1kz 1org 4lv 1am 1net 8md 2uz 1biz 2cc 1ws 1ee 1

Отобрано: 326

ну и че? кто ссылки не может купить, где неиндекс то?

angr, перечитайте пять раз свое сообщение и ответьте на простой вопрос - как связаны обновление плагина и покупка ссылок? ну не купили и не купили и чего? :)

intraweb:
Нет не увлечений, ни желаний, ни друзей, ничего.

грустно то как.

kevindark, человек просто плагин обновить никак не додумается.

странные люди пошли - договорились обо всем. оппа - уже продал другому. попахивает либо маразмом либо кидаловом. в общем не рекомендую связываться с ТС, только время терять.

T1sha:
Те, кто предлагают свои услуги по 50 центов за килознак не понимают, что тем самым делают хуже только себе.

конечно. человек получающий 500 баксов в деревне Пердюково, где средняя зп 100 баксов, очень плохо себе делает. ну очень плохо.

T1sha:
Я полностью согласен с ТС. Как можно говорить, что нету демпинга?

а может есть ценовой сговор? :) с чего вы взяли что текст должен стоить 10$ за кило?

Str256:
Тексты же разные бывают.

+1/ нет смысла платить 10 баксов за новостное наполнение например. с полукопиравание-полурерайтом-полукопирайтом.

Всего: 38413