показать скриншот? просто вы не те ссылки в фильтр ставите. покупайте ЯКу, второй уровень и не плачьте ;)
ft сли бырать ссылки по рублю то там картинго другая.
ага :)
вести с полей - автомат дал
Домены: Все 359com 25ru 253ua 30info 13kz 1by 6eu 1org 4lv 1am 1net 15md 2uz 1biz 3cc 1ws 1ee 1
Отобрано: 359
после проверки на индекс осталось
Все 326com 24ru 229ua 30info 13by 6eu 1kz 1org 4lv 1am 1net 8md 2uz 1biz 2cc 1ws 1ee 1
Отобрано: 326
ну и че? кто ссылки не может купить, где неиндекс то?
angr, перечитайте пять раз свое сообщение и ответьте на простой вопрос - как связаны обновление плагина и покупка ссылок? ну не купили и не купили и чего? :)
грустно то как.
kevindark, человек просто плагин обновить никак не додумается.
странные люди пошли - договорились обо всем. оппа - уже продал другому. попахивает либо маразмом либо кидаловом. в общем не рекомендую связываться с ТС, только время терять.
300 $
конечно. человек получающий 500 баксов в деревне Пердюково, где средняя зп 100 баксов, очень плохо себе делает. ну очень плохо.
а может есть ценовой сговор? :) с чего вы взяли что текст должен стоить 10$ за кило?
+1/ нет смысла платить 10 баксов за новостное наполнение например. с полукопиравание-полурерайтом-полукопирайтом.