любой ноут с HDMI разъемом.
Topcrust, бонус был однако :)
одно дело деньги здесь и сейчас другое - в течение года.
взаимно. :)
ну отписал ему еще час назад. ждемс. может отошел.
Minimal, у меня другой рефлекс вырабатывается - если я зашел в тему, то цены взлетают до небес (ну не только я, справедливости ради отметим). все сходят с ума и скоро мы будем хавать эти сайты, так как денег не будет и жрать будет не на что. цены взвинтили дальше некуда.. это так.. пессимизм накануне кризеса..
JimBeam2, тут другая хрень - в 2х аукционах дал блицы - оба ТС исчезли вмиг :D
даже не знаю..
даю блиц.
блиц короче. 175$
поздравляю 🍻
всем привет :) заканчиваю отмечать :D
какая разница как менять понятия, если wmz негде взять? :D
такое ощущение, что вы не читаете, а только самозабвенно пишете свое.
псколько помню всегда ктото чем то возмущается - яндексом, гуглом, сапой..
создайте тайное общество возмущающихся :)
да не было такого. понимаете шумиха еще не значит, что чтото происходит. вы делаетет выводы непойми из чего. типа если один человек создал топик "поддержим парней из сапы" и десяток человек его поддержало, то значит "какието то там серьезные О" ( далее непонятное уточнение про вне пределов РФ) якобы стали уводить бюджеты. а на самом деле просто человек решил поддержать хоть словом своего партнера, к которому он относится как партнер, а не как вы - что вам все должны. ничего вам биржа не должна, окромя пунктов договора.
госпади.. какой бред.