Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Loko:
В общем, нужен ноут для:
1. Интернет.
2. Иногда посмотреть кино
3. Играю редко, но все же желательна возможность иногда запустить стрелялочку.
4. Желательна возможность подключить телевизор через HDMI.
5. Имеется любимый принтер, который подключается через com-порт (или как там он называется? Большой штекер такой ). Хотелось бы его сохранить, но не критично, наверное.
6. Вебкамера не нужна.

любой ноут с HDMI разъемом.

Topcrust, бонус был однако :)

jencer:
А зачем продавать, если сайт приносит быбло?

одно дело деньги здесь и сейчас другое - в течение года.

Yurgon:
Евген, приятно иметь дело

взаимно. :)

mihan:
Евген, тут ТС - адекватный вполне, имел с ним дело, мне тоже этот сайтик предлагал...

ну отписал ему еще час назад. ждемс. может отошел.

Minimal, у меня другой рефлекс вырабатывается - если я зашел в тему, то цены взлетают до небес (ну не только я, справедливости ради отметим). все сходят с ума и скоро мы будем хавать эти сайты, так как денег не будет и жрать будет не на что. цены взвинтили дальше некуда.. это так.. пессимизм накануне кризеса..

JimBeam2, тут другая хрень - в 2х аукционах дал блицы - оба ТС исчезли вмиг :D

даже не знаю..

даю блиц.

блиц короче. 175$

поздравляю 🍻

всем привет :) заканчиваю отмечать :D

Мое предложение касалось вывода WMZ для нерезидентов РФ, а Вы отчего то отвечаете мне о том, что "на вывод на всех не хватает", зачем так явно менять понятия?

какая разница как менять понятия, если wmz негде взять? :D

такое ощущение, что вы не читаете, а только самозабвенно пишете свое.

Увы, мне написало очень много людей, которые весьма возмущены действиями администрации САПЫ. Вот только писать тут они опасаются именно из-за тона подобных Ваших сообщений.

псколько помню всегда ктото чем то возмущается - яндексом, гуглом, сапой..

создайте тайное общество возмущающихся :)

Serafim:
когда серьезные О, работающие вне РФ стали выводить свои бюджеты, так, что это весьма реальная тема.

да не было такого. понимаете шумиха еще не значит, что чтото происходит. вы делаетет выводы непойми из чего. типа если один человек создал топик "поддержим парней из сапы" и десяток человек его поддержало, то значит "какието то там серьезные О" ( далее непонятное уточнение про вне пределов РФ) якобы стали уводить бюджеты. а на самом деле просто человек решил поддержать хоть словом своего партнера, к которому он относится как партнер, а не как вы - что вам все должны. ничего вам биржа не должна, окромя пунктов договора.

Serafim:
У независимого наблюдателя возникает ощущение, что такими шагами САПА по сути маргинализируется, в то время как интернет-бизнес, особенно в условиях мирового народнохозяйственного кризиса, должен активно интернационализироваться.

госпади.. какой бред.

Всего: 38413