спасибо! продолжаю принимать поздравления, подарки, переводы.. :D
спасибо 🍻
поздравляю. большое дело 🍻
ага. соседские дети мало того, что в бассейн залезли без спросу, так пока гости собирались еще и полсалатов сожрали. пришлось гонять их тапками за забор :D
спасибо за поздравления. очень приятно.
особый привет кого лично знаю - полтопика однако :)
и остальным чмоки :)
я тут еще отмечаю 🍻 (не все конечно продержались.. уже в половинном составе) :D
angr, читаем
почему по тупости? я вот пр вобще не ставлю и что? :)
такого не было никогда. то есть если вам так выводили то это не значит, что 1) всем также, 2) так и должно быть, 3) так будет. пока система придерживается вывода в течение суток по рабочим дням, как собственно и год назад.
в тот когда вы позволите. может чуть раньше.
а если он дворник? :) если этот человек не интересует вас как мужчина тогда в чем вопрос? пусть хоть марсианином будет, размножающимся почкованием. а если интересует, то что мне вас учить как и где с мужчиной пересечься на общем интересе? в конце концов на корпоративе напейтесь и засуньте трусики ему в карман - не поймет, значит точно марсианин :D
а лучше пока не вставит. оно так точнее будет.