Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
T1sha:
Взаимная любовь - реальность или фантастика?

это нереальная фантастика.

Mr_Promoter:
а еще боюсь, что мне скажут везите на месте разберемся, а потом через 3 месяца извинятся и скажут очередь была

крупногабаритную технику ОБЯЗАНЫ возить сами. так что можешь сказать - да не вопрос. щас DHL вам ее привезет. штук за 20 рублей, ога :D

Str256:
Читал что стиралки расчитаны примерно на 500 стирок, были уже случаи когда обращались многодетные семьи, что постоянно её гоняли, так проверка показывала, что срок службы уже исчерпан, хоть гарантия ещё есть.

реально побарабану. если написано гарантия год - значит год. если написано гарантия год или 500 стирок - значит год или 500 стирок. только как их посчитать? ;) а износ дело такое.. гавнокомплектовать нефик и не будет износа. короче думаю ни один суд не признает каких то там 500 стирок.

Mr_Promoter:
Причина как я думаю это износ амортизаторов.

ножки посмотрите. может криво стоит. второй вариант - подшипник. амортизаторов там нет никаких.

Mr_Promoter:
Как я понимаю в сервисе у нас изымут машинку на диагностику на несколько недель, потом на ремонт и в лучшем случае с месяц мы свою труженницу не увидем.

делать им больше нечего. этоже перевозка, а это дорого. пришлю дядьку и все.

и не парьтесь - звоните. будут вонять - письменную претензию. тогда не отбрехаются. а сломается совсем - будут новую покупать.

в настройка проекта ставите галочку "разрешить одинаковые урлы"

и вешаете хоть стопиццот урлов морды и в каждый добавляете 1 или 100500 текстов ссылок.

Wadim:
Кстати, мне так никто и не ответил об аргументах в пользу срочного пересыпания в первый день знакомства.

нету никаких аргументов, как нет и против.

Wadim:
Именно так. И как раз тот, кому по вашему мнению секс на первом свидании будет грозить больше всего расскажет на следующий вечер другу за баночкой пива, какую шлюшку он отымел и в каких позах.
Вот и вся правда.

вот честно даже после самой жаркой бани и самых горячих напитков я таких разговоров не слышал ни разу. о женщинах - отож! а вот о позах там какихто.. да кому это интересно в конечном то счете?.. и потом если мужчина опускается до того, что считает женщину шлюхой то кто он после этого? о таких вещах помалкивают.. бахвалиться тут нечем.

имхо все конечно. уж не знаю как заведено в вашем круге общения..

<!--WEB-->, Lupus в отпуске, так что ему не пишите :) И за мат и хамство в личке я вам 2 недельки бана навешу. Отдохните, подышите свежим воздухом. Не надо негатива :)

Psycho:
Гм. На Сапофоруме не бывал, а здесь "зверствований" Евгена не припомню...

я вот не удивлюсь, если тебе и на сапофоруме никто зверствовать не будет -))

<!--WEB-->:
Евген, Вы поэтому здесь постоянно такой озверевший? Может модерировать где-то в одном месте?

хотите штраф за обсуждение? лучше не продолжайте этот разговор.

iworkshop:
Просто у модератора было "не то настроение".

возможно. вот сейчас у меня как раз такое настроение в отношении <!--WEB--> возникает. :)

Всего: 38413