это нереальная фантастика.
крупногабаритную технику ОБЯЗАНЫ возить сами. так что можешь сказать - да не вопрос. щас DHL вам ее привезет. штук за 20 рублей, ога :D
реально побарабану. если написано гарантия год - значит год. если написано гарантия год или 500 стирок - значит год или 500 стирок. только как их посчитать? ;) а износ дело такое.. гавнокомплектовать нефик и не будет износа. короче думаю ни один суд не признает каких то там 500 стирок.
ножки посмотрите. может криво стоит. второй вариант - подшипник. амортизаторов там нет никаких.
делать им больше нечего. этоже перевозка, а это дорого. пришлю дядьку и все.
и не парьтесь - звоните. будут вонять - письменную претензию. тогда не отбрехаются. а сломается совсем - будут новую покупать.
в настройка проекта ставите галочку "разрешить одинаковые урлы"
и вешаете хоть стопиццот урлов морды и в каждый добавляете 1 или 100500 текстов ссылок.
нету никаких аргументов, как нет и против.
вот честно даже после самой жаркой бани и самых горячих напитков я таких разговоров не слышал ни разу. о женщинах - отож! а вот о позах там какихто.. да кому это интересно в конечном то счете?.. и потом если мужчина опускается до того, что считает женщину шлюхой то кто он после этого? о таких вещах помалкивают.. бахвалиться тут нечем.
имхо все конечно. уж не знаю как заведено в вашем круге общения..
<!--WEB-->, Lupus в отпуске, так что ему не пишите :) И за мат и хамство в личке я вам 2 недельки бана навешу. Отдохните, подышите свежим воздухом. Не надо негатива :)
я вот не удивлюсь, если тебе и на сапофоруме никто зверствовать не будет -))
хотите штраф за обсуждение? лучше не продолжайте этот разговор.
возможно. вот сейчас у меня как раз такое настроение в отношении <!--WEB--> возникает. :)