Секс на первом свидании

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1101
Plastilin:
Собаки с плюшевыми медведями тоже занимаются сексом, они хто, розовые?

не знаю. я ими не интересуюсь :)

но ваш пример показывает, что у животных похоть есть, раз нет специально отведенного времени, места и физиологии.. а стояк есть :) отак.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1102

Wadim, риальне фу.. я вам пример в пику вашему, а вы мне тут лекцию для клуба крысооналозоофилов..

зобаню! :D

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1103
Arsh:
Т.е. для Вас главное - не чувства (ваши, ее), а соответствие некоему стандарту поведения. Ну, чем не армия?
Но дело даже не в этом. Если у Вас в голове есть такая связь "поведение-мораль" (а она есть, ведь как потенциальная жена девушка пессимизируется), то Вы никогда не можете быть уверены, например, в верности жены. А вдруг она хитро сдержалась, и не переспала с Вами на первом свидании? И теперь, когда Вы на работе (в командировке, на рыбалке, на футболе - нужное подчеркнуть), она с любовником ... (включаем воображение).
Вы не цитируйте, Вы свое понимание давайте :)

Не стандарт, а логика событий. Каждый человек обобщает свой опыт ( если он конечно есть ) и следует неким логическим оценкам используя его.

Я не цитирую, я написал из головы....

Вот именно поэтому, встречаясь и оценивая девушку не 2 часа, а несколько большее время я смогу сделать вывод о её соответствии моим стандартам или идеалам ( хотя слово громкое и недосягаемое )

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1104
Евген:

но ваш пример показывает, что у животных похоть есть, раз нет специально отведенного времени, места и физиологии.. а стояк есть :) отак.

Прально, у животных есть похоть в строго определённое время для размножений, но если нет самки, подойдёт и Микки Маус, чтобы успокоить организм. Без похоти то никуда, было бы лень тогда самок вылавливать.

Хотя не понятно о чем спор по этому поводу.

-
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1105

Wadim, не можно алгеброй гармонию померять. Какая логика событий? Нет там никакой логики ("Наутилус Помпилиус"-"Под колесами любви").

-------

Про цитирование - это к talia :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#1106
Евген:
Wadim, риальне фу.. я вам пример в пику вашему, а вы мне тут лекцию для клуба крысооналозоофилов..
зобаню! :D

Евген, ваш пример ничего не доказывает, думаю что в большинстве случаев у животных акт спаривания существует для воспроизведения потомства, а не благодаря желанию получить кусочек экстаза. 😂

Кроме того, тема спаривания и причин оного в данном случае вторична. Для топика имеет значение только оценка девушек отдавшихся в первую ночь в трезвом виде и вменяемом состоянии, как потенциальных жён.

Спокойной ночи и удачного обсуждения!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1107
Arsh:
Вы не цитируйте, Вы свое понимание давайте

Тут моего понимания (по сабжу) - страниц 5 из этой сотни. :)

А вообще... Каждому - свое. Кому-то трах-союз с запасом прочности года на 3-4, кому-то десятилетия понимания и доверия. Просто по моим наблюдениям, ищущие понимания не торопятся под одеяло. Они сначала знакомятся.

Arsh:
А вдруг она хитро сдержалась, и не переспала с Вами на первом свидании?

Ну ага. А если она переспит на первом свидании, уверенность в ее порядочности будет прямо-таки несокрушимая, аки Кремлевская стена. 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1108
talia:
Ну ага. То есть, если она переспит на первом свидании, уверенность в ее порядочности будет прямо-таки несокрушимая, аки Кремлевская стена.

Так я и толкую - нет тут никакой связи. И быть не может.

(А так хочется, чтоб была 😂)

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#1109

Если у людей взаимное влечение, страсть. Почему бы и не заняться сексом...

Как говорится: "А ты попробовай...":)

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1110
Arsh:
Так я и толкую - нет тут никакой связи.

Отчего же. Статистическая имеется. :) Но это, собственно, неважно. Примерно 80 страниц назад (:)) я уже писала о том, что мораль тут ни при чем. Все проще - секс-прямо-сразу просто обедняет отношения, потому что период ухаживания имеет самостоятельную ценность и приятность.

ПС

Кстати, если подозревать девицу в том, что она вот такая хитропопая, что специально не стала "давать" на первом свидании - то зачем с ней вообще встречаться-то? Равно как и наоборот - уж если решил встречаться с девушкой, которая "дала" сразу - ну так изволь верить, что это "по любви" (ну или по дурости, что для глупой бабы простительно, как известно). :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий