причины те же почему он растет -)))
а кто понимает? ессно ты -)))
вполне. но только при чем тут биткоин? :D
это же надо 2 страницы описывать как программист будет яблоки покупать, при том что такой механизм уже тыщу лет существует и без всякого блокчейна.
и чем это отличается от нынешнего мироустройства?
ты с таким важным видом постулируешь всякий бред, что даже возразить нечего. :D
оставим это Канту
желаю всем скорейшего возврата!
а можно вобще не платить, а можно 400 рублей.
значит все же возьмет полпроцента? а с меня сбер не берет -)))
ну и курс там будет конечно не совсем рыночный, ага..
karlush, прямо сейчас, чтобы платеж в 1 доллар дошел в течение часа - 3.5 бакса. если пофиг и готов подождать от 1 до 6 часов - 0.27 доллара.
это рекомендуемые. можно ставить меньше. но и прохождение платежа будет под вопросом. может сутки будет идти... может вобще не пройдет ¯\_(ツ)_/¯
Dixander, вы знаете какая сейчас МИНИМАЛЬНАЯ комиссия в БИТКОИНЕ на платеже в 1 доллар? вы тут выступаете в роли нетеоретека, но несете какую то ахинею. какие 0.5%? откуда это?
на транзакции в битке. а если без транзакций - то это никакая не платежная система и никакая не валюта.
чудес не бывает комиссии есть везде. если у вас их нет - значит вы теоретик.
ну это на сумму в 20к баксов наверное. сейчас переводил 20 баксов - комиссия 1.3