в каком месте там ноль?
basterr, ты это кому? если мне, то мне лично не нравится восхищенный 3.14здеж от ничего не понимающих школоло.
все вот это вот - анонимнасть! скорасть! замена денех! дицинтрализованасть! и тд.
редко кто здраво рассуждает. а так то я не против битка, очень даже за -))
особенно ICo и прочее - это новое слово.
развоение нужно было потому что сам биток уже не тянет платежи собственно.
пусть адепты расскажут, послушаем.
странно. почему никто не упоминает о том что во время хайпа по битку платежи шли сутками? некоторые подвисали на неделю? и не доходили? то есть по факту при выросшем трафике платежей биток слегко так приуныл :D
Dolph, тогда мне непонятны ваши пофигу мороз "и он обесценится" -))
ну то есть сумма для не значима, не важно 200 баксов или 200к баксов..
еще меньше по факту.
хорошо так рассуждать когда у тебя в битках 200 баксов...
15 за BTC
да все нормально. все давно в директе. и не потому что яндекс туда загнал, а потому что конкуренция в топе усилилась дико. вот и все.