Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LargoYou:
http://epayments.com/ пополняется биткоином, 0% комиссия.

в каком месте там ноль?

basterr, ты это кому? если мне, то мне лично не нравится восхищенный 3.14здеж от ничего не понимающих школоло.

все вот это вот - анонимнасть! скорасть! замена денех! дицинтрализованасть! и тд.

редко кто здраво рассуждает. а так то я не против битка, очень даже за -))

особенно ICo и прочее - это новое слово.

Adviscash:
Если третью валюту дадут, основной биток - думаю ещё просядет. Нафиг было это раздвоение.

развоение нужно было потому что сам биток уже не тянет платежи собственно.

dino_spomoni:
Ну так а если он еще больше популяризируется, что тогда?

пусть адепты расскажут, послушаем.

Linkanoid:
SWIFT перевод идет от 1 до 5 рабочих дней, и это банковский архаизм, чтоб осуществить этот перевод надо заполнить уеву тучу реквизитов и это тоже архаизм, если ты не понравился банку, они могут не зачислить средства на твой счет, это что? Банковский инвалидный архаизм... Так что не все так однозначно. Я не хочу идеализировать крипту, просто везде есть свои нюансы...

странно. почему никто не упоминает о том что во время хайпа по битку платежи шли сутками? некоторые подвисали на неделю? и не доходили? то есть по факту при выросшем трафике платежей биток слегко так приуныл :D

Dolph, тогда мне непонятны ваши пофигу мороз "и он обесценится" -))

ну то есть сумма для не значима, не важно 200 баксов или 200к баксов..

Benny Hill:
Барыги, кто рубит с недвиги - колитесь, сколько процентов годовых имеете?

В соседних ветках теоретеги считали - не больше 7. правда-нет?

еще меньше по факту.

Dolph:
Не трейдер я, а BTC рассматриваю исключительно как долгосрочное вложение. Лет через 5 продам (если к тому моменту его не вытеснит что-то новое и он обесценится)

хорошо так рассуждать когда у тебя в битках 200 баксов...

isick1:
Интересно, сколько он будет через лет 5 стоить? Думаю примерно 15К $/1 BTC?

15 за BTC

да все нормально. все давно в директе. и не потому что яндекс туда загнал, а потому что конкуренция в топе усилилась дико. вот и все.

Всего: 38413