Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Dixander, ахахахаххахааа. сразу видно теоретика. а комиссия по бигмаку будет такой же бигмак. норм, чо.

Dreammaker:
Я лично за анархокапитализм, то есть, все должно быть на основе добровольных договоров, в том числе и защита собственности.

анархия и защита собственности? что вы курите?

Lupus, когда то так и будет, но только не на нашем веку.. хотя внедрять можно уже сейчас.

Lupus, ты про то что невозможно будет изменить потом цепочку? а если на предыдущем этапе уже прошел вброс, то что тогда? как блокчейн поможет? уже все ходы записаны получается.

zonar:
всего то и делов

ну да. всего то и делов..

rtyug:
Интересный вариант

чем? :D

meganom26:
Я вообще в последнее время Латкоином пользуюсь , быстро и удобно)

а как ты ими пользуешься?

Сергей Нижегородцев:
И что я больше вложить побоялся в биток?

и правда?

XAHTOB, ты вобще кто такой? а вот Сергей Нижегородцев на сто баксов битка купил! ну и кто из вас компетентней? явно не ты.

Albert1221:
У меня тоже платеж проверяется очень долго.

кем проверяется? :D

Всего: 38413