Dixander, ахахахаххахааа. сразу видно теоретика. а комиссия по бигмаку будет такой же бигмак. норм, чо.
анархия и защита собственности? что вы курите?
Lupus, когда то так и будет, но только не на нашем веку.. хотя внедрять можно уже сейчас.
Lupus, ты про то что невозможно будет изменить потом цепочку? а если на предыдущем этапе уже прошел вброс, то что тогда? как блокчейн поможет? уже все ходы записаны получается.
ну да. всего то и делов..
чем? :D
а как ты ими пользуешься?
и правда?
XAHTOB, ты вобще кто такой? а вот Сергей Нижегородцев на сто баксов битка купил! ну и кто из вас компетентней? явно не ты.
кем проверяется? :D