Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
По питеру на аирбнб цены задраны неадекватно, на краткосрок раза в 2, на долгосрок раз в 5.

зато все чотко по прайсу, а не ехать в шушары и там тебе покажут однушку по цене трешки, возьмут деньги и свалят в неизвестном направлении, а потом приедут еще одни квартиранты.

а так то бузинес есть бузинес - выжимают с туриста как умеют.

Сергей Нижегородцев:
В отличие от просто фантиков новых МММ криптовалюты хоть чем-то обеспечены - электроэнергией, компьютерным железом, поэтому и живут долго

фантики тоже были обеспечены бумагой, краской и станками, что их печатали. и электричеством тоже, как ни странно.

Каретчик:
У них, кстати, практически у всех левые цены в объявлениях. Я уже как-то давно отвык от этого.

так это же Авито. ессно. нормальный народ уже давно на букинге и арнби.

lasma:
В реальном мире, (оффлайне), точно так же нельзя расплатиться и любыми другими электронными валютами, даже официальными. Вы же сначала переводите те же ЯД или Киви либо что-то другое, на карту, и картой уже расплачиваетесь в магазине.

да везде можно - от озона до 2 берега. вебмани, яд...

dino_spomoni:
Где в реальном мире можно платить с помощью какого-то догекоина или нема? Какие средства платежей, о чем они?)

да и битком хрен заплатишь. там ожидание прохода платежа 30мин-6 часов. и комиссии конские для мелких переводов.

Каретчик:
В Ярославле 600 тыс населения. Цены, которые я написал - это очень дорого. Это уровень Суздаля примерно. Ну, или для сравнения, в Москве в центре можно найти за 2-3к руб в 10 мин пешком от кремля. Я так езжу, так что это не выдумки.

фишка в том, что такие цены можно обвалить зайдя на рынок десятком-двумя таких квартир. и будет уже не 2500 в сутки, а 1500 и прощай быстрая окупаемость -))) там правда есть свои приколы - как встать в листинге повыше, как сделать ремонт под иностранцев и тд. но этим надо заниматься всем.

Каширин:
Но все равно очень дорого.
Если отменить визы для ЕС и сделать по 50, тогда немцы и итальянцы потекут рекой.

очень дорого? за люкс отель? в той же европе за 50-60 евро ты будешь чуть лучше хостела жить.

Каширин:
Интересно, в Сочи до сих пор такие цены?

и такие и не такие.. посмотри на букинге -))

был в сочи в июне - в риксос номера были по 6 тыр.

Каретчик:
Браццы, мы недооцениваем свои города
Мож купить в Ярославле студию и отдать какому-нить агентству в работу?

можно. только проще в питере -))

alena05:
Если у вас нет дохода, то квартальные отчеты сдавать не надо.

если есть - тоже не надо.

Всего: 38413