если ты чего то не понимаешь, это не значит что этого нет.
ну не 1-2, а например 5.. хз, что там может поменяться. большинство всегда неплохо зарабатывало и на seo и вобще. ну сдохнет биток - будут вкладываться во что то другое. уже наверняка это делают, пока мы тут на форуме спорим -)))
ну это какой то портрет такой.. фэнтези -)
знаю многих людей, совсем не идиоты и вкладывались в крипту очень серьезно и сейчас ничего не профукивают и не сливают. все норм у них.
с лайткоином на самом начале было так. брыл по 24, вышел по 48. еще и треть намайнил.
стебусь над маразмом. против заработков ничего не имею -)
ни о чем не жалею. если бы он упал, я бы так и не вывел -))
так бы и похоронил все на бтце..
если.
это как? в крипте же потерял, а считать в грязных бумажках - это никак нельзя. их же скоро не будет, будет только крипта везде! и каждый дурачок сможет свой коин выпускать и на него весь мир купить -))))
ну сказал, что этим заниматься надо. что можно но вероятность влететь большая.
да, просто приходят новые люди и покупают. у меня уже и таксисты спрашивают и даже риэлторша с придыханием "Евгений, я знаю вы в IT сфере, у меня есть свободные 50к баксов, может в биткоин?"
конечно биткоин!
для того чтобы заменили - нужна другая эмиссия, зависимая от производительности труда, а не от каких то асиков и майнеров, второе - нужны абсолютно бесплатные (ну или минимально минимальные) транзакции и абсолютно быстрые. третье - восстановление потерянных битков - просрал флешку - пошел восстановил.
вот в таком виде я соглашусь с местным анархистом, что такое сможет заменить денежную систему фиата. но если пункт 2 и 3 вполне решабельны, то что делать с первым - абсолютно непонятно.
ОМГ. а потом пришел Вася и убил убоих - потому анархия мать порядка, а на то что ему говорит программа он срать хотел :D