не факт что это приведет к чему то хорошему..
а ведь прикольно и правда не смотреть. и сразу мир какойто другой становится -)))
но на серче все равно все расскажут :kozak:
люди просто не платят и подводят под эту какую то базу оправданий. вот и все. это нормально.
во, опять полетели к пятачку..
burunduk, а с чего ты взял, что если человек работает на трех работах, то там не удерживают налог? -)))
явно видно как кто то толкает биток до 6800, потом сдувает до 5800. так уже 3 раза. правда их возможностей пока хватает только на +1000. но это тоже некисло для таких манипуляций.
burunduk, читай свои же слова, на что я отвечал.
ждать пятачка и в панике продавать.
с чего вдруг? ну работаешь на трех работах и что? -))
понятно что проблемы скорее возникнут у тех кто 500 платежей таких имеет, чем в тех у кого 2-3 в неделю. но говорить о том, что все что приходит на карту доход - это ой.