Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Присущ:
WSGU, Надо чтоб голосовали только те, кто создает добавленную стоимость и зарплаты, которых выплачиваются с прибыли при создании добавленной стоимости. Тогда те, кто должен выполнять социальный заказ, не будут диктовать свою волю тем за чей счет живут. И эта может стать новой формой государства.

не факт что это приведет к чему то хорошему..

Каширин:
Из него наш народ и получает информацию. Но кого ни спросишь: я телевизор не смотрю! :)

а ведь прикольно и правда не смотреть. и сразу мир какойто другой становится -)))

но на серче все равно все расскажут :kozak:

edogs:
Вопрос справедливости налогов отдельный - но отрицать их смысл в принципе это неверно.

люди просто не платят и подводят под эту какую то базу оправданий. вот и все. это нормально.

во, опять полетели к пятачку..

burunduk, а с чего ты взял, что если человек работает на трех работах, то там не удерживают налог? -)))

cscope:
Кто они? Курс зависит от спроса

явно видно как кто то толкает биток до 6800, потом сдувает до 5800. так уже 3 раза. правда их возможностей пока хватает только на +1000. но это тоже некисло для таких манипуляций.

burunduk, читай свои же слова, на что я отвечал.

braubergyw:
А что делать если закупался на низах в 12к, 11к, 10к, 9к, 8к и тд ?

ждать пятачка и в панике продавать.

burunduk:
всегда когда более одного источника дохода

с чего вдруг? ну работаешь на трех работах и что? -))

burunduk:
тебе же не каждый день приходят подобные суммы, если бы это было иначе, тебя в банк уже давно пригласили и попросили бы объясниться, причём намного раньше чем дёрнулась налоговая

понятно что проблемы скорее возникнут у тех кто 500 платежей таких имеет, чем в тех у кого 2-3 в неделю. но говорить о том, что все что приходит на карту доход - это ой.

Всего: 38413