это хорошо :)
ну и правильно ответят. если вы такой умный - пишите код сами.
надо ли платить за колбасу в магазине, есдли вы хотите до 30% изменить ее форму? ежу понятно, что надо, а потом меняйте хоть на 100500% путем переваривания и сброса в унитаз :D
турьма на 20 лет.
еще один. пишите внимательно! :D
ребенок УЖЕ столкнулся. и видимо не очень то стоек к этому раз заволновался взрослый. псевдопедагогические высказывания теоретических папаш тут неуместны. адиос.
все не все, а решать надо. взрослый то со всеми проблемами не управится. а уж ребенок и подавно.
+1. :D 8 летний ребенок должен закалиться в боях с придурочной теткой :D
/ru/forum/237410 и все дела..
да уж не тяжелей чем до москвы ;)
конечно. почему нет то? мы будем встречать новый год, а не семинары читать :)
семинары и палево тем - в курилке и за столом ;)
в питере все продается и покупается через форум мамок http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=49
Erick Flatcher, ежеквартально надо налог платить. в принципе есть куча программ - от 1с до всяких бухсофт - они все делают от счетов до учета. если у вас пару договоров всего, то там работы с гулькин нос - 6% посчитать и заплатить. потом в конце года все еще раз посчитать, зачесть пенсионные, распечатать и сдать декларацию. все.