ни на каком - это у соседей так должно быть. то есть у вас 50 дб - у соседей 45. все счастливы и довольны. низкие частоты имеют свойства передаваться даже по земле и перекрытиям. так что низкочастотный шум какбы шумнее высокочастотного.. скажем так.
ну год колонок тут не при чем. как вариант - вентиляционные шахты рядом.
ну хорошо если так. если колонки вы не слышите через дверь толчка то значит беда с соседями.. или со стенами в доме.
однозначно не к вам -)) только к тем, кто врубает на всю и сам себя не слышит.
феном классно носки сушить!
днем 60дб, ночью 45дб. 45дб - это типа стиральной машинки. 60дб - это когда стиралка отжим включает.
для идиотов это не вариант.
я не знаю что там Михан курит, но у Сани такое ощущение, что сигары из навоза катали :D
+1. когда бросил курить пару месяцев даже нравился дымок, теперь подташнивает.. а как потом одежда воняет - буэээ...
DocS, этой ночью не работало - уже написано об этом. а так я все время ночью.
DocS, а вы о чем? :)
прямо сейчас зашел - нету.