Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
orphelin:
на каком расстоянии? при прямой видимости или через преграду делать замеры?

ни на каком - это у соседей так должно быть. то есть у вас 50 дб - у соседей 45. все счастливы и довольны. низкие частоты имеют свойства передаваться даже по земле и перекрытиям. так что низкочастотный шум какбы шумнее высокочастотного.. скажем так.

Rishpik:
когда 6 летние колокни (которые сам еле слыу при закройто двери в санузел по мнению соседей выбивают 2 этажа).

ну год колонок тут не при чем. как вариант - вентиляционные шахты рядом.

Rishpik:
слава богу я не идиот и слава бог что есть вариант защиты своих прав )) когда 6 летние колокни (которые сам еле слыу при закройто двери в санузел по мнению соседей выбивают 2 этажа).

ну хорошо если так. если колонки вы не слышите через дверь толчка то значит беда с соседями.. или со стенами в доме.

Rishpik:
надеюсь ваш пост ко мне не относился

однозначно не к вам -)) только к тем, кто врубает на всю и сам себя не слышит.

феном классно носки сушить!

Rishpik:
какой допустимый?

днем 60дб, ночью 45дб. 45дб - это типа стиральной машинки. 60дб - это когда стиралка отжим включает.

BrokenBrake:
Может всё же просто потише слушать музыку?

для идиотов это не вариант.

dex:
сам курю, но когда Михан или Бондарев покурят своих сигар - тошнить... и да - одежда тоже...

я не знаю что там Михан курит, но у Сани такое ощущение, что сигары из навоза катали :D

ШАНС-ON:
Мне вот вонь аппетит портит и настроение( Да и вредно это, говорят, вдыхать.

+1. когда бросил курить пару месяцев даже нравился дымок, теперь подташнивает.. а как потом одежда воняет - буэээ...

DocS, этой ночью не работало - уже написано об этом. а так я все время ночью.

DocS, а вы о чем? :)

DocS:
сплошь 504

прямо сейчас зашел - нету.

Всего: 38413