Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Фома, типа того. Часы это маркетинг. все эти турбионы, нихромные пружины, автоподзаводы и тд - это все полная блажь, при наличии электронного механизма на батарейке с точностью хода полсекунды в сутки и стоимостью 10 долларов.

поэтому тут усиленно шпарит маркетинг, типа "обозначь свой статус", "покажи что ты не лох", "ты таки лох" и тд. ;)

greenwood:
Откуда вы беретесь провокаторы и лжецы ?

что я солгал и что спровоцировал?

Priorat:
Они просто фанатики. Я так думаю. Это очень многое объясняет. Причем фанатизм он может поселиться в любом мозгу.

и все гаишники, чиновники от мала до велика, большинство обслуживающего персонала тоже фанатики? нет, это какойто злобный ген или вирус, поражающий моск. это вытяжка из портянок или там концентрат березового сока.. я даже не знаю.

Miha Kuzmin (KMY):
Ты первый день на серче чтоле?

да если бы только на серче..

нет, ну ОТКУДА это? ОТКУДА ЭТОТ ТУПОЙ НЕПРОХОДЯЩИЙ ДЕБИЛИЗМ?

в номальной стране посочувствуют, обогреют хоть теплым словом, а тут вылазят какието березовые портянки и "не верю". это что игра? верю - не верю?

ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ, ДЕРЕВЯННЫЕ?

и откуда такие березовые берутся?

Killer:
Евген, съезди в Кавголово и пробудь там в воде хотя бы 2 часа тупо стоя на месте. Заметь тебе там не будет мешать сильное течение и держать никого не надо. А после этого расскажи о своих впечатлениях.

а не пойти ли тебе в жопу? ну или съездить в антарктиду?

ты вобще понимаешь разницу между севером и югом, водой в озере и дождевой, купанием под бухлом с почесыванием яиц и спасение своей жизни и жизни дочери?

Killer:
Извините, НЕ ВЕРЮ.

конечно. мужик все соврал. не зря им и врач не поверил! он сам дочь по башке стукнул, а сам бухал всю ночь и пропил автобус, а всю историю придумал как отмазку жене.

Killer, вот скажи, ты дурачок или прикидываешься?

Jefa:
самые дешевые касио, G-shock.

ж шок никогда не был самым дешевым :)

Lem625:
Солнечные часы, конешно, хорошо - но слишком уж привязаны к конкретной Планете и конкретному Солнцу. Универсальности нет.
Ограничивают мобильность владельца....

24 часа тоже уж очень слишком привязаны к конкретной планете.. да..

Всего: 38413