думаю, не знаю его или нет, но ты кидай. а пасс ему в личку.
думаю, пиши в личку Armee.
что отвечать то? то что русские мужики не умеют ухаживать за иностранцами? :D
ужасный сайт. весь монитор занимает агромное белое поле, а квартирки крутятся на каком то пятачке с фотками 2х3 см. вы правда считаете что этот сайт чтото способен продать?
вы готовы вложить 300 тысяч рублей в оптимизацию сайта в ближайшие полгода с учетом того, что люди будут уходить с него не пройдет и 10 секунд?..
этиже огромные площади можно с таким же успехом купить за 200 баксов в тойже деревне - купить дом проще говоря. и пользуйтесь всеми этими полями, лесами, озерами до усрачки ;)
смяшно.. и будет у вас куча ненужной земли и не будет нужных 500 тыщ...
ах.. вы про "свободные" 500 тыщ?.. ню-ню :D
разница всеже есть. но если посмотреть на цену например хорса и 18 летнего рэгала, то разница во вкусе сильно нивелируется :D
есть.. без надобности особо..
заметано, братуха!
с нарезкой финкой "траффиклаб"? а мне сделаешь в подарок еще одну? :)
а что дарить, если фен уже есть?