Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

думаю, не знаю его или нет, но ты кидай. а пасс ему в личку.

думаю, пиши в личку Armee.

dev-e:
Ушли от ответа, потому что мы его не знаем((((((((((((господа мужчины((((((((((((((

что отвечать то? то что русские мужики не умеют ухаживать за иностранцами? :D

ужасный сайт. весь монитор занимает агромное белое поле, а квартирки крутятся на каком то пятачке с фотками 2х3 см. вы правда считаете что этот сайт чтото способен продать?

вы готовы вложить 300 тысяч рублей в оптимизацию сайта в ближайшие полгода с учетом того, что люди будут уходить с него не пройдет и 10 секунд?..

Godrasta:
Представляете какие огромные площади можно иметь там и леса и поля и озера.

этиже огромные площади можно с таким же успехом купить за 200 баксов в тойже деревне - купить дом проще говоря. и пользуйтесь всеми этими полями, лесами, озерами до усрачки ;)

Elb:
Были б свободные 500 тысяч и такое предложение - без раздумий. Даже ничего не делал бы - просто чтоб было.

смяшно.. и будет у вас куча ненужной земли и не будет нужных 500 тыщ...

ах.. вы про "свободные" 500 тыщ?.. ню-ню :D

Jackyk:
Ты ценитель виски? Нет? Я вот, например, нет. Мне что ред лэйбл, что блю, что хорс, что дэниелс, что 12-летний чивас ригал. Понтов много, а разницы не вижу.

разница всеже есть. но если посмотреть на цену например хорса и 18 летнего рэгала, то разница во вкусе сильно нивелируется :D

Евгения Бахвалова:
А завивалка-выпрямлялка есть?

есть.. без надобности особо..

Sim:
Евген, не. Нарезку пока ниасилил. Как только - тогда без базара.

заметано, братуха!

Sim:
Евген, я себе бейсбольную биту фирменную подарил.

с нарезкой финкой "траффиклаб"? а мне сделаешь в подарок еще одну? :)

а что дарить, если фен уже есть?

Всего: 38413