Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SavaHost:
На что я отвечу, что просто сдаю лишнюю квартиру и имею больше его 3%.

это потому что у нас такая экономика - процент больше аренды, хотя в нормальных странах наоборот. и это скоро изменится и у нас. уже меняется.

Иван Сибирский:
Просто к покупке машины Вы применяли подход инвестора (хотя судя по сообщению Sim - этот подход уже не применяете)).

Сим не совсем в курсе моих дел и я не отношусь к форумчанам, которые каждую свою покупку обсуждают на форуме. Если хотите в личке поясню. В одном Сим прав -машина - это не вложение, это жоповозка.

Иван Сибирский:
А к квартире подход, как к венцу материального благосостояния. (С). ))

у меня уже есть квартира. давно. очень давно. вы правда считаете, что для меня это "венец"? :)

Иван Сибирский:
сажусь считаю - и вижу что это нерационально, для человека который может приумножать капитал, развивая свой бизнес.

у вас просто нет свободных денег. вот вы так и говорите.

SavaHost, это я образно. понятно что с 2% вполне нормально. Но сейчас придет Каширин и докажет вам, что вы лох, потому что могли бы сдать свои денежки под 3% в банк и на процент снимать жилье.

ШеЛеСт, +1. свободный график рулит все.

Иван Сибирский:
Вопрос к Евгену:

Вы в теме про покупку автомобиля, писали, что покупать новую машину глупо, так как она быстро теряет в цене. А вот трех-пятилетка практически не дешевеет за несколько лет.
Почему же в случаи с квартирой, Вы на красноречивые цифры закрываете глаза?

машина это машина, квартира это квартира. что тут непонятного? машина дешевеет всегда и везде и во всем мире, квартира только в случае климакса экономического. машина легко заменяется такси, квартира не очень (если вы конечно не холостяк с зубной щеткой и парой носков в спортивной сумке) ;)

Вы на красноречивые цифры закрываете глаза?

покажите мне эти цифры :)

а потом посмотрите на то как скачет доллар, как нестабильна экономика РФ и США и что будет с вашими муликами в банке.

так что кто тут теоретик? :)

Ruganin, а какие предложения есть? расскажите - интересно. сколько сейчас реально однуха в москве? двуха? треха?

ps почему девушке не взять кредит тыщ на 200-300?

raspberry:
по праву сильного нынче причитается работать шестеркой у умного 😂
или у умной.
Такие времена. Надо радоваться 🍻

это весьма поверхностное понимание "силы"

ну да что требовать от блондинки :)

Bronza, думаю, вы поняли о чем я :)

Bronza:
Все рыцари - альфонсы?!

не все. только те которые "там на чтото готовы жопу рвать на портянки, ради платка с соплями". настоящие рыцари берут то что им причитается по праву сильного.

Bronza:
Во! Значит, осталось искоренить порнографию, запретить мини юбки и декольте - и тогда наши мужчины не то, что за сиськи - за обнажённую коленку что угодно сделают. 😂

для начала надо иметь приданное приличное ;)

иначе на кой хрен вы рыцарю? у него есть куча кухарок и хозяек таверн ;)

первоисточники курить надо, а не мечтать...

Всего: 38413