кровь из носа это от теплового удара. небось работаете в шерстяных носках и свитере, а на улице давно лето ;)
нужно. но у каждого "свои" параметры. кто то новой "подруге" все оставляет, оставляя бывшую жену с детьми на подножном корме, кто то нет.
еще как может. в моем морском детстве с 1-2 метров отбивали грудь, живот и все остальные части тела, что потом по полчаса отходили, иногда даже вылавливать приходилось - прыгнет пионер головой, а прыгать не умеет, входит пузом, дыхалку отбивает так, что еще под водой начинает хлебать.. и это высота причала была всего около 1.8м. чтобы вылавливать конечно редкость, обычно просто вылезет на берег рачком, потом сидит с выпученними глазами... было бы там 3-5-7 метров, думаю все было бы намного хуже..
30 метров. тренированный пловец. все что выше - или повезло или труп.
wrangray, сабж уже почил...
абсолютно разные прыжки и по высотам и по подготовленности. в этом ролике вход ногами, в первом - пластом. в первом 25 метров, во втором около 15. опять же бухие в первом однозначно.
купил на ее имя пару квартир?
Unlock, фигню пишешь ведь и сам это знаешь.
кстати по кредитам - многие, кто не обкакался, и не побежал перечислять 100500% денег, а пошли в суд - многое выторговали с банков ;)
кстати по закону о правах потребителя, потребитель вправе разорвать договор купли-продажи. кури ЗОПП ;)
и чего все так отговаривают? идите сами наотправляйте смс и сидите радуйтесь, что мозгов купили недорого :D
ну пусть пойдет еще "купит" как вернуть. тем более бесплатно. в чем проблема то? ;)
однозначно дойдешь. при первой же мысли "а что будет с семьей, ребенком, если меня не станет?". кстати что странно - такие мысли появляются только после рождения детей. до этого как то не возникает. инстинкт.
да это ты троллишь. сравнил подругу с женой и матерью твоих детей.
я бы тоже с подругой хрен бы расписался, тем боллее, что их много, а я один :D