Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
kakanat:
Часто работаю ночью, раньше очень часто мог не спать по 1-2 суток. Но в последний месяц каждый раз когда не посплю начинает очень сильно идти кровь из носа и очень плохо становится.

кровь из носа это от теплового удара. небось работаете в шерстяных носках и свитере, а на улице давно лето ;)

raminas:
А если не жена, но мать детей, то можно сравнивать?

нужно. но у каждого "свои" параметры. кто то новой "подруге" все оставляет, оставляя бывшую жену с детьми на подножном корме, кто то нет.

Delgado:
до 10 метров, человек не может получить травму.

еще как может. в моем морском детстве с 1-2 метров отбивали грудь, живот и все остальные части тела, что потом по полчаса отходили, иногда даже вылавливать приходилось - прыгнет пионер головой, а прыгать не умеет, входит пузом, дыхалку отбивает так, что еще под водой начинает хлебать.. и это высота причала была всего около 1.8м. чтобы вылавливать конечно редкость, обычно просто вылезет на берег рачком, потом сидит с выпученними глазами... было бы там 3-5-7 метров, думаю все было бы намного хуже..

Delgado:
На деле всё иначе, вот собственно и интересно, с какой высоты можно войти максимально в воду солдатиком?

30 метров. тренированный пловец. все что выше - или повезло или труп.

wrangray, сабж уже почил...

Delgado:
Смотреть с 1:30
И ничего...

абсолютно разные прыжки и по высотам и по подготовленности. в этом ролике вход ногами, в первом - пластом. в первом 25 метров, во втором около 15. опять же бухие в первом однозначно.

Kamchess:
Ну, как бы я по мере возможности дочку уже обеспечил.

купил на ее имя пару квартир?

Unlock, фигню пишешь ведь и сам это знаешь.

кстати по кредитам - многие, кто не обкакался, и не побежал перечислять 100500% денег, а пошли в суд - многое выторговали с банков ;)

кстати по закону о правах потребителя, потребитель вправе разорвать договор купли-продажи. кури ЗОПП ;)

Unlock:
Loko, а мне кажется, что надо спокойно отнестись. Купили мозгов недорого. В следующий раз не подпишитесь, не прочитав на что.

и чего все так отговаривают? идите сами наотправляйте смс и сидите радуйтесь, что мозгов купили недорого :D

ну пусть пойдет еще "купит" как вернуть. тем более бесплатно. в чем проблема то? ;)

Kamchess:
Ну, мож и я когда дозрею до "расписаться". ;)

однозначно дойдешь. при первой же мысли "а что будет с семьей, ребенком, если меня не станет?". кстати что странно - такие мысли появляются только после рождения детей. до этого как то не возникает. инстинкт.

Kamchess:
Троллишь меня? Всё там есть.

да это ты троллишь. сравнил подругу с женой и матерью твоих детей.

я бы тоже с подругой хрен бы расписался, тем боллее, что их много, а я один :D

Всего: 38413