по твоей логике он лох, потому что если бы купил две, а обе продал бы сейчас - у него было бы 200к :) нельзя все мерять деньгами..
Костя, я кагбе хз, что такое квартира для тебя, но я говорил про состояния - все они делались на струе. А не про квартиры. Квартира вполне покупается за зарплату хорошего специалиста. Особенно не в москве если..
это в зажратой европе невыгодно. забыл 91 год? забыл 98? поэтому у нас все так как есть, а не как в европе.
а где твое умение было, когда тебе было 18? :)
да. за мкадом немного. пруфа нету, инфа "телеграфная". в питере сейчас знакомый берет однушку за 2.2, другой взял за 2 - об этом тоже в газете не пишут. это уходят те квартиры которые хотят продать.
тогда говорить с тобой неочем :) ты кагбе тыл прикрыл, а теперь рассуждаешь с лишенцами "как надо" :)
я к тому, что твой пассаж
абсолютно неверный. большинство состояний были сделаны на струе - нефтяной, банковской, золотой и тд. тот же билли гейтс думаешь стал бы миллиардером родись он на 10 лет раньше и его мама не работала в IBM? да фигу. куда подевались ларечники и кооператоры 90х? единицы выбились, остальные на заводе или челночат (образно). в общем знавал всяких, в основном все так или иначе попали в струю и редкий человек смог сделать прогноз на "дальше".
мне кажется ты просто исходишь из очень завышенных требований к квартире. в той же москве можно сейчас и за 4м купить двушку для житья. понятно, что хочется побольше :)
отсюда и такие расчеты приводишь. неверные расчеты.
не смеши мои носки пожалюста.
мужчины умнеют. только дурак может ради лицезрения небольшого кусочка обнаженной ноги пускаться во все тяжкие :D
это же вы имели ввиду под благородством? например оскорбить соперника и застрелить его к хренам или самому лечь в гробик? ну или там нанять фехтовалищиков и завалить в переулке? и правда на такое сейчас способны только отморозки.
да ну глупости. у меня половина знакомых - все купили себе квартиры. так что учись :)