Костя, между тем ты купил себе не 10ти летний ваз ;)
К томуже как видишь при нынешних ценах мало желающих купить хату. так что разговор о "любых деньгах" пока несколько завышен.
Psycho, насчет метро в первом посте нет ничего. но и дураку понятно, что таких денег не платят вчерашнему птушнику.
и не такие. у меня знакомый машинист. лет 10 стажа. вот он получает полтос. то что зеленый пом получает 48 - не верю.
социалка там неплохая - отпуск почти 2 месяца, своя больничка весьма неплохая, все по кодексу. но и насчет нервов ты правильно сказал - там канаты стальные должны быть.
Тигра,Слава Шевцов, игнорлист вам поможет :)
байки это все.
поздравляю :)
ахаха, бухаха :D абасцака. навыдергать слов и сделать выводы. хрен вам, а не рыцаря ;)
это скорее тупость, граничащая с больничкой. при чем тут благородство? :D
валялся. нашли дураков :D так и вижу как мебельные фирмы кинулись заполнять никому не нужный сайт.
для этого надо быть блондинкой с ногами. а вот если инвестора - то его можно только прибылью будущей заинтересовать.