Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

murvuz, что там про попоп написано? этоже гы гы какойто. как насчет щелей в 5 см по бокам дверей? там вода не пройдет наверное :D

Sim, прикинь, а оттуда ЕЩЕ 3часа :D

Sim, от того, что ты в "пять раз" обозначил :)

Володя жжот напалмом, как обычно. У вам американской мамбы чтоли нету?

Sim, для Каширина даже +3% достаточно, чтобы покрыть стоимость хаты :)

Skie:
Евген, я в Московских ценах не разбираюсь, но так вроде и недорого.

там москвой то и не пахнет. 2 часа езды. а то и три...

Skie, скорее просто ценник конский выкатили.

нету там таких зп на скорой. дантист какой с обширной клиентурой - да.

mikedango:
я не пью и не трачу деньги попросту как многие но я должен платить за учебу и кв-ру и это только ухудшает все.
А ещё есть девушка для которой хочется только лучшего. Я дарю ей цветочки хотя бы раз в неделю чтобы просто радовалась. Видите тоже затраты но я рад что она улыбается.

отправь свою мочалку работать! заместо цветов покупай литруху и будь мужиком!

Elb:
Земля как средство накопления - понадежнее доллара и золота будет... правда, пока большевики не приходят.

для чего? в случае прихода песца можно брать земли столько сколько сможешь унести - никто за нее не спросит. какое тут вложение то? отъедьте на на 100 км от москвы и еще 10км по бездорожью и вы увидите там мегатонны никому не нужной земли.

Всего: 38413