murvuz, что там про попоп написано? этоже гы гы какойто. как насчет щелей в 5 см по бокам дверей? там вода не пройдет наверное :D
Sim, прикинь, а оттуда ЕЩЕ 3часа :D
Sim, от того, что ты в "пять раз" обозначил :)
Володя жжот напалмом, как обычно. У вам американской мамбы чтоли нету?
Sim, для Каширина даже +3% достаточно, чтобы покрыть стоимость хаты :)
там москвой то и не пахнет. 2 часа езды. а то и три...
Skie, скорее просто ценник конский выкатили.
нету там таких зп на скорой. дантист какой с обширной клиентурой - да.
отправь свою мочалку работать! заместо цветов покупай литруху и будь мужиком!
для чего? в случае прихода песца можно брать земли столько сколько сможешь унести - никто за нее не спросит. какое тут вложение то? отъедьте на на 100 км от москвы и еще 10км по бездорожью и вы увидите там мегатонны никому не нужной земли.