Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Покупать квартиру сегодня - не выгодно.

зато завтра можно остаться без акций и без квартиры :)

поэтому у нас квартиры так и ценятся - нет никакой стабильности.

Федорыч:
У кого есть деньги - тот, как полоумный, идет и покупает себе квартиру.
У кого денег нет и не будет - мудро рассуждает о глупости купивших

+1. купил и живешь в своем, завтра не "попросят".

UZPN:
Не то. Тогда ведь нельзя будет выйти хотя бы раз в год на крыльцо; окинуть взором поля и луга и сказать: это все мое!

почему нельзя то? если там больше никто не живет - выходи и хоть обкричись "маё! маё!" :D

в дютиках бессмысленно покупать,имхо. у нас такие же цены.

гдето видел давно баян - там секретарша была в неглиже. можно всех сотрудников так сфоткать :D

Str256:
Давайте подробнее? С примерами, в указанной тематике.

на вечеринке организованной крутейшей фирмой "васек и братаны" порвали 3 баяна и группу "Фабрика" (фото) :D

N_N_N, ну в магазине отоварьтесь.. суньте в банкомат и переведите на мобилу.. ну или налик возьмите с банкомата. или она у вас виртуальная?

(С)атана:
Во-во. Стопицот раз согласен.

с чем? :D

я вот не могу себе представить ни одного своего знакомого в роли алкаша, ломающего топором дверь. тупо очередной штамп.

BeerDrinker, во-во. есть такой. вот еще вспомнил - клан макгрегор. тоже ниче. это все из недорогих.

Jackyk:
Я вот для повседневности не куплю 18 летний ригал

можно куропатку или король.. как его там.. забыл. завтра этикетку посмотрю.

всеже не такая бяка как хорс, но и не такой дорогой как односолод. но в общем и целом - для русского человека эта быка.. цена по крайней мере -)) в то время как есть водка по 200 руб литер -))

YAGR:
Я и вопрос задал про дармовой для меня хорс потому, что хотел знать покупать ли мне еще что-нибудь к НГ, или сэкономить.

всеже лучше купить. если не знаешь что такое вискарь, то можешь сильно разачораваться. вобще он клопами отдает..

Всего: 38413