зато завтра можно остаться без акций и без квартиры :)
поэтому у нас квартиры так и ценятся - нет никакой стабильности.
+1. купил и живешь в своем, завтра не "попросят".
почему нельзя то? если там больше никто не живет - выходи и хоть обкричись "маё! маё!" :D
в дютиках бессмысленно покупать,имхо. у нас такие же цены.
гдето видел давно баян - там секретарша была в неглиже. можно всех сотрудников так сфоткать :D
на вечеринке организованной крутейшей фирмой "васек и братаны" порвали 3 баяна и группу "Фабрика" (фото) :D
N_N_N, ну в магазине отоварьтесь.. суньте в банкомат и переведите на мобилу.. ну или налик возьмите с банкомата. или она у вас виртуальная?
с чем? :D
я вот не могу себе представить ни одного своего знакомого в роли алкаша, ломающего топором дверь. тупо очередной штамп.
BeerDrinker, во-во. есть такой. вот еще вспомнил - клан макгрегор. тоже ниче. это все из недорогих.
можно куропатку или король.. как его там.. забыл. завтра этикетку посмотрю.
всеже не такая бяка как хорс, но и не такой дорогой как односолод. но в общем и целом - для русского человека эта быка.. цена по крайней мере -)) в то время как есть водка по 200 руб литер -))
всеже лучше купить. если не знаешь что такое вискарь, то можешь сильно разачораваться. вобще он клопами отдает..