Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

kevindark, пячтесь, пячтесь :) Но я всеже приверженец коньяка походу. Вот как то вискарь не вставляет..

Unlock:
Каширин,
Костя, а государственный банк это какой-такой? :)

как какой? ВТБ! :)

Бардо, вылетай. полбутыля еще есть :)

Бардо, +1. еще важно с кем 🍻

Бардо:
Либо чивас , либо Джек дениалс

ну я сейчас такой пью http://www.alkogol.net/good-info.asp?goodid=107

не скажу что хуже.

kevindark:
Везет вам. Шо, реальне Голден Лейбл стоит в маркете 1200 рублей?!

посмотреть надо будет. думаю баксов 100 стоит. просто то что видел - все примерно так как у нас в магазе. решил не заморачиваться, может не прав.

dimidrol, он не прав только в том, что у него гавеное пальто (если оно конечно такое, а не старый благородный кашемир ручной вязки -)). а так +1.

Psycho:
А я и не участник. ;)

а че? рецепт такой - пишешь "да я прикинул, что 5млн в банке и 5 млн в акциях дадут мне 28% гарантированного дохода. да нафик мне квартира в таких раскладах - буду жить на самуях, кушать рис и устраивать мыльные вечеринки". учись, студент :)

Каширин:
Квартира для меня очень сильно меряется деньгами. Была бы это родительская квартира - другой разговор. А так - это капитал, и не более.

капитал опять же разный бывает. а счет на 20к ты получил, потому что бездельничаешь. сдал бы ее за 20к - получил в обратку +180к и не -20к :)

dimidrol:
Так не понял, планирует ктото покупать или нет.

это теоретический спор - у всех участников уже есть! :) (кроме психи)

Каширин:
Не согласен. Мой товарищ 15 лет назад, закончив институт, возглавил агентство недвижимости. Возглавляет он его и сейчас, просто сейчас у него свое агенство. 15 лет он зарабатывает в недвижимости, и будет там работать еще 15 лет. Я меняю "струи" потому что чувствую к этому призвание, а не потому что в этом залог успеха.

это понятно. есть вечные профессии - врачи теже самые. это вам не интернет -))

Всего: 38413