kevindark, пячтесь, пячтесь :) Но я всеже приверженец коньяка походу. Вот как то вискарь не вставляет..
как какой? ВТБ! :)
Бардо, вылетай. полбутыля еще есть :)
Бардо, +1. еще важно с кем 🍻
ну я сейчас такой пью http://www.alkogol.net/good-info.asp?goodid=107
не скажу что хуже.
посмотреть надо будет. думаю баксов 100 стоит. просто то что видел - все примерно так как у нас в магазе. решил не заморачиваться, может не прав.
dimidrol, он не прав только в том, что у него гавеное пальто (если оно конечно такое, а не старый благородный кашемир ручной вязки -)). а так +1.
а че? рецепт такой - пишешь "да я прикинул, что 5млн в банке и 5 млн в акциях дадут мне 28% гарантированного дохода. да нафик мне квартира в таких раскладах - буду жить на самуях, кушать рис и устраивать мыльные вечеринки". учись, студент :)
капитал опять же разный бывает. а счет на 20к ты получил, потому что бездельничаешь. сдал бы ее за 20к - получил в обратку +180к и не -20к :)
это теоретический спор - у всех участников уже есть! :) (кроме психи)
это понятно. есть вечные профессии - врачи теже самые. это вам не интернет -))