BadBoy, дай человеку помечтать :)
mihan, я тебе про ивана, ты про болвана :) делай как знаешь..
не обманывай сам себя. а 0.8% на вывод тебе? а 0,8% на вывод в обменник? итого сколько набегает?
и после этого ты пишешь, что тебя пугают 12 тыр пенсионных? не смеши мои портянки.
скажи просто - "мне влом. я буду сидеть и ждать когда заинтересуются вебманями и их транзакциями. а уже потом думать"
и сейчас дадут, однушку точно. мы вроде говорим о разных вещах - я о том, что хата в питере это хата в питере, Люпус говорил о полном обесценивании по сравнению с другими городами. ну по крайней мере глобальном обесценивании как в детройте.
А твой пример говорит только о том, что за 40 (сорок) лет изменились условия и Пушкин подорожал (а не Питер подешевел). Причины - экология, улучшение инфраструктуры (тот же интернет, позволяющий работать независимо от места проживания), улучшение транспортной составляющий для поездок в Питер на работу (личное авто).
почему бывший? хотя вашими трудами скоро стану. и так все сайты уже повыгоняли "из-за нагрузки".
я не понял? только что вы сказали что я вру? отличный ход :)
отмазки рулят. максимально усложнить жизнь клиенту вобще в вашем стиле.
будьте тогда так добры в соответствии с законодательством - известите всех ваших клиентов по почте в бумажном виде о проблемах с вашим сервисом, а то я про 403 узнал только с форума почему то..
да-да-да. смиялсо.
расскажите это эскимосам :)
так вроде все знали..
тогда я не понял, чем вам мой подсчет не понравился и откуда вы взяли сумму в 2м. в общем сами возьмите калькулятор и потренируйтесь, а то вы как то путаетесь. даже 3к$ умножить на ваши 8 мес - ну никак 2м руб не выходит, хоть ты тресни. :)
Spector, давайте вы не будете указывать, что мне делать - тогда я не скажу куда вам идти.
И вы определитесь кто я в этом топике - или юзер или модератор. Если юзер, тогда не указывайте, что мне делать как модератору, если модератор - тогда я вам сейчас вкачу штраф за обсуждение действий модератора, ибо не склеивание сообщений есть действие модератора.