Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

BadBoy, дай человеку помечтать :)

mihan, я тебе про ивана, ты про болвана :) делай как знаешь..

mihan:
Евген, на обнал я трачу 1-2% ;)

не обманывай сам себя. а 0.8% на вывод тебе? а 0,8% на вывод в обменник? итого сколько набегает?

и после этого ты пишешь, что тебя пугают 12 тыр пенсионных? не смеши мои портянки.

скажи просто - "мне влом. я буду сидеть и ждать когда заинтересуются вебманями и их транзакциями. а уже потом думать"

den78ru:
До 1973 года жили там, далее получили трёшку в Купчино. Так вот, из разговоров родителей я знаю, что в 73 году за комнату в центре не глядя давали двушку в Пушкине.

и сейчас дадут, однушку точно. мы вроде говорим о разных вещах - я о том, что хата в питере это хата в питере, Люпус говорил о полном обесценивании по сравнению с другими городами. ну по крайней мере глобальном обесценивании как в детройте.

А твой пример говорит только о том, что за 40 (сорок) лет изменились условия и Пушкин подорожал (а не Питер подешевел). Причины - экология, улучшение инфраструктуры (тот же интернет, позволяющий работать независимо от места проживания), улучшение транспортной составляющий для поездок в Питер на работу (личное авто).

SpaceWeb.Ru:
Мы внимательно читаем комментарии наших бывших клиентов. Хотим Вас обрадовать. С тех пор, как Вы нас покинули, наш монастырь преобразился, что уж говорить о настоятелях. Матушка Астафия (в миру Аська) ушла на заслуженный покой. Батюшка Админирин (в миру админ) теперь бдит послушников и днем и ночью, всегда готов подать руку помощи.

почему бывший? хотя вашими трудами скоро стану. и так все сайты уже повыгоняли "из-за нагрузки".

SpaceWeb.Ru:
Пользователям, столкнувшимся с вирусами, свойственно несколько преувеличивать масштабы трагедии.

я не понял? только что вы сказали что я вру? отличный ход :)

SpaceWeb.Ru:
Принимать претензии в бумажном виде нас обязывает законодательство

отмазки рулят. максимально усложнить жизнь клиенту вобще в вашем стиле.

будьте тогда так добры в соответствии с законодательством - известите всех ваших клиентов по почте в бумажном виде о проблемах с вашим сервисом, а то я про 403 узнал только с форума почему то..

KupluSsilki:
а в сапе ксапе и т.д., и в вебмани тоже оперируют не деньгами а ценными бумагами. ценные бумаги можна передавать кому хочешь в дар и т.д. хоть негру из зимбабве.

да-да-да. смиялсо.

funnybunny:
недеревянный дом первый шаг к резиновому изделию номер три

расскажите это эскимосам :)

Слава Шевцов:
Кто сядет за то, что важнейшая информация не была донесена до украинского народа до выборов?

Цитата:
Госказначейство Украины находится в состоянии дефолта

так вроде все знали..

Spector:
1-3k $ с рекламы в месяц и это было написано в первом сообщении.

тогда я не понял, чем вам мой подсчет не понравился и откуда вы взяли сумму в 2м. в общем сами возьмите калькулятор и потренируйтесь, а то вы как то путаетесь. даже 3к$ умножить на ваши 8 мес - ну никак 2м руб не выходит, хоть ты тресни. :)

Spector, давайте вы не будете указывать, что мне делать - тогда я не скажу куда вам идти.

И вы определитесь кто я в этом топике - или юзер или модератор. Если юзер, тогда не указывайте, что мне делать как модератору, если модератор - тогда я вам сейчас вкачу штраф за обсуждение действий модератора, ибо не склеивание сообщений есть действие модератора.

Всего: 38413