Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
Это хороший теплый пластиковый профиль пятикамерный - какой-то там навороченный рехау, три стекла. В основном глушняк. Плюс французские двери 2.5х3.0.

плюс отапливать помрешь..

vjazanie:
вон народ строит и не особо парится

это парник, при чем тут гостинная? :)

dex, почему все эти вопросы не задать в обратку сапы? :)

а если недавно добавил - удали сайт и добавь с www.

только сразу не даст обратно добавиться - там типа сутки стоп. на след день добавишь.

пр4-5 это гут - хорошо продаются по нириальным ценам -))

Evil_Programmers:
Да ладно, если сайт действительно хорош, то риск фильтра очень мал. Сервисы статистики прекрасно сливают информацию поисковикам, и те видят, насколько хорош тот или иной сайт, и делают выводы

какое отношение имеет зафильтрованность ссылок с сайта к видимости сайта в поисковиках? ась?

4uda4ka:
Так что примерная стоимость 3к$

мильен! не меньше!

den78ru:
Пентаксомен ответил - ОК. Что это "ОК "значит, никто не знает, думаю, даже он сам.

а кто такой пентаксомен? че за новый покемон? :D

spermint:
С какого перепугу они будут трескаться, если нормально зашпаклеваны?

+1. нет подвижек конструкции - нет трещин. хоть как зашпаклевано.

Comm:
По стеклопакету - жена настояла....

правильно - подглядывать можно ;)

а вобще это колхоз.. непонятно зачем такое городить..

и может я тупой, но зачем вот такая конструкция из гипрока навешивается, когда мимо 2 трубы оголенные идут и весь вид портят..

Skie:
Вот, спёр тут неподалёку:

я плохо ориентируюсь в московских ценах, но по питерским надо сказать вот такой вот просадки как на картинке уже не будет. однушки подошли к 2м, трешки 3.5-4м. дешевле врядли будет, так как совпадает с уровнем ЗП.

VictorAl:
Средняя зарплата у нас, к примеру, 13 тысяч (офиц.). Живя в квартире семьями, можно их откладывать. А если пойти подрабатывать по вечерам, можно откладывать все 20 тыс.
За год - 200-240 тыс. Квартиры стоят 1 млн хорошая однушка.

я считаю примерно так - хата стоит 3 года доходов семьи или 100 (120) аренд. считаем по питеру муж+жена = 60 тыр в мес. итого 60х3х12 = 2160

аренда стоит 20 тыр. итого 20х100=2000 или 20х120 = 2400 среднее 2200, что совпадает в предыдущими цифрами.

в результате имеем - средняя квартира 33-35м2 стоит примерно 2.2 млн, что примерно так и есть по рынку (это те что продаются, а не те что в объявах висят). отсюда имеем цену в 60-70 тыр за метр.

если у вас квартиры стоят 1м, а зп 15к, то расчеты сходятся 15+15 х 12х3 = 1080 тыр.

так что дешеветь хаты будут только с подешевлением ЗП, ну или их настроят столько, что завались..

VictorAl:
Рынок должен ожить из-за накоплений тех, кто только решился.

а где взять накопления?

SEOSPIDER:
при этом
Цитата:
В России за последнюю неделю численность безработных выросла на 1,8%, за предыдущую — на 2,5%.

это по сравнению с предыдущей, а не всего. зачем так пугать..

Всего: 38413