плюс отапливать помрешь..
это парник, при чем тут гостинная? :)
dex, почему все эти вопросы не задать в обратку сапы? :)
а если недавно добавил - удали сайт и добавь с www.
только сразу не даст обратно добавиться - там типа сутки стоп. на след день добавишь.
пр4-5 это гут - хорошо продаются по нириальным ценам -))
какое отношение имеет зафильтрованность ссылок с сайта к видимости сайта в поисковиках? ась?
мильен! не меньше!
а кто такой пентаксомен? че за новый покемон? :D
+1. нет подвижек конструкции - нет трещин. хоть как зашпаклевано.
правильно - подглядывать можно ;)
а вобще это колхоз.. непонятно зачем такое городить..
и может я тупой, но зачем вот такая конструкция из гипрока навешивается, когда мимо 2 трубы оголенные идут и весь вид портят..
я плохо ориентируюсь в московских ценах, но по питерским надо сказать вот такой вот просадки как на картинке уже не будет. однушки подошли к 2м, трешки 3.5-4м. дешевле врядли будет, так как совпадает с уровнем ЗП.
я считаю примерно так - хата стоит 3 года доходов семьи или 100 (120) аренд. считаем по питеру муж+жена = 60 тыр в мес. итого 60х3х12 = 2160
аренда стоит 20 тыр. итого 20х100=2000 или 20х120 = 2400 среднее 2200, что совпадает в предыдущими цифрами.
в результате имеем - средняя квартира 33-35м2 стоит примерно 2.2 млн, что примерно так и есть по рынку (это те что продаются, а не те что в объявах висят). отсюда имеем цену в 60-70 тыр за метр.
если у вас квартиры стоят 1м, а зп 15к, то расчеты сходятся 15+15 х 12х3 = 1080 тыр.
так что дешеветь хаты будут только с подешевлением ЗП, ну или их настроят столько, что завались..
а где взять накопления?
это по сравнению с предыдущей, а не всего. зачем так пугать..