ух ты.. и с чего тогда зарабатывать если еще и баннеры не учитывать и откуда такая бредовая цена? :D
чем больше читаю топик, тем больше узнаю нового.
эврика! вы протупили и поверили в 3 штуки с сапы в день ()а не в месяц, хотя человек указал про месяц) с первого дня продаж? я с вас смиюся..
откуда вы вобще беретесь, оценщики такие? :D вы вобще хоть 100 штук в руках держали? молчу про пару лямов, так.. собственно вопрос риторический..
да-да. есть такое. просто нам смысла нет на общей системе налогообложения сидеть, так что вроде как упрощенку всю дорогу обсуждаем, а вы решили блеснуть.
edogs, а вобще приходите завтра в Лидер. топик во Встречах :)
я из темы удаляюсь, не вижу смысла дальше обсуждать "какие трудности у меня с оплатой сервера в германии для клиента" :)
ааааа, семен сменыч.. понял теперь. а обслуживание личного авто в это входит? :)
оптимизация конечно это хорошо, но давайте не привешивать свои проценты в схемы налогообложения, только потому что вам "так хоца" ;)
в нем же есть бесплатно http://www.petrovskiybank.ru/corporate-services/tariffs/dev-business.php
100 млн нельзя написать - с такими оборотами нельзя ИП :)
разве? 60 руб открытие вроде как.. если мастер или голд - такие стоит 600 рублей, а есть где еще и приплачивают за остаток..
примерно так. все платят тот же НДС и не гу-гу. фирмам к этому не привыкать. откуда 12 то объясните наконец :)
а если клиенту так удобны вебмани то пусть он их сам и платит за свой сервак. в чем трабл то? :)
и вобще где такие клиенты которые знают о вебманях? :D
чтобы сменить ник надо сначала сменить пол...
например клиенту ничего не мешает кинуть вам безналом стоимость сервака + (страшно подумать) аж 6% сверху, ну и 20% за геморой :)
плюс к этом заказ сервака в германии собственно и нет надобности оформлять как то - это ваше личное дело как физлица или дело клиента, если он на него оформлен.
если у вас доходы-расходы, то такая схема не интересна никак. не та деятельность у нас, чтобы учитывать расход - та же покупка ссылок - ее просто не примут в расход.
прелесть только в привычке. на деле сдать декларацию не сложнее чем идентифицироваться в вм.
это вобще смешно обсуждать. тут вроде работают, а не на сигареты стреляют.
откуда это? откуда 12%. откуда -1000?
UPD а господи.. что такое 1000 транзитом? но 12% так и не понял откуда..
UPD 2 - так это доход - расход? так там 15% а не 12.. и такая схема вобще не очень применима для оптимизаторской деятельности.
счет стоит 250 руб в месяц. банк-клиент бесплатно, счет открывается бесплатно, обнал через карту бесплатно.
если читать все что пишут, то выходит, что завтра WM вобще закроют.
ну сами посчитать сможете? 3-4% на обнал WM и нелегал, и 6% налога на ИП и легал?
alexander-russia, можно. макдональдс называется.