ЭТА ПЯТЬ! 😂
любой промышленный город, потерявший промышленность.
москве это не грозит. ну разве что атомная война.
+1. развод какойто. ну будет он еще месяц клиента искать, а так неделя и деньги твои. в общем бред и маразм, а возможно и развод.
ri0n, р200 ходил на полчаса дольше и теже 200 кмч выдавал. и там тоже не было инета. так к чему эти дурацкие сапсаны?
всмысле? они теперь будут только на бумажную претензию заверенную у нотариуса реагировать чтоли?
так регайте их по 80 рублей тогда. а то 370, да еще 230 сверху. хохо не хехе?
кому вы рассказываете эти басни? один мой сайт выперли с хостинга "за нагрузку". домен так и лежит в аккаунте. при продлении попросили еще 230 руб. на мой аргумент, что собственно домен лежит в оплаченном аккаунте на 10 сайтов и собственно является одним из них, мне ответили примерно так "а нас рать". это был принципиальный вопрос, так как платить 600 рублей за домен это просто жесть (370 собственно тоже, хотя это конечно не основное коммерческое ваше направление поэтому на нем надо урвать многа и сразу) пришлось звонить менеджеру. Благо хоть у менеджера Свеба есть мозг и он согласился с моими доводами, хотя и назвал это подарком к новому году.
пора ветку переименовать - О профессиАнальном платном Хостинге.
чего только стоят стукнешься в аську
- сайт лежит!
мы знаем..
- и че?
утром админ придет
😮
то есть в сапорте ночью сидит попка-дурак. и вечером тоже.
помнится на шк-хосте прозевал оплату и вобще забыл про 1 аккаунт, пока 2 мес не прошло и вобще весь акк удалили. стукнулся ночью в аську в сапорт, так за полчаса подняли все сайты на акке, хотя сказали что мне просто повезло - так долго бекап удаленных акков не хранится.
А на свебе после вирусной атаки на их сервак (не на мой аккаунт заметьте), мне сказали что есть только вчерашний бекап. Вопрос - нафига мне вчерашний бекап в который уже все сохранено с измененными вирусом страницами?
spermint, в париже грязь и арабы машины жгут, а у нас березки и красата...
и пачем метр вышел?
какой спад? до 30 тыр за метр в москве? :D
давайте конкретно в граммах, чтобы понимать о чем вы тут разглагольствуете.