Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Spector:
1-3к долларов
А не рублей.

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! так и 2м тоже в долларах? пячусь и удаляюсь из топика :D

Spector, ладно, извиняюсь за свой сарказм, просто непонятны мне эти оценкодрочеры. Вам нравится cумма в 2 ляма? - не вопрос. Ваш проект стоит 2 ляма. Можете написать это на бамажке и повесить над столом :)

Spector:
Тут цена не менее 6-8 месяцев окупаемости, а то есть около 2м рублей.

а как вы считаете?

1-3к это 30-90 тыр в месяц. умножаем на 8 мес среднюю. получаем 45х8 = 360 тыр. как видите никакими 2 лямами и не пахнет, ну никак :D

HruPifPaf:
30-50 килобаксов. Посещамость ну совсем маленькая для таких пузомерок.

да чего уж там. не меньше 100к$

Spector:
Собственно предложения делать не надо, интересует оценка.

300 баксов.

Spector:
В сапу засунул позовчера. За сегодня 3500 рублей.

бред.

UPD или это помноженное на 30? тогда норм.

FView, Ruganin, Ceres, закончили на этом. все уже сказано :)

mihan:
Евген, не более 50% как я знаю, по поводу взносов

так в чем вопрос? ты больше на обнал wm тратишь. возьми калькулятор :)

Lupus:
А отдельным районам - запросто. И примеров есть.

ну это понятно, что кутузовский может перестать стоить по ляму за однушку. но чертаново так и будет чертаново.

Doc Spoc:
а чего собственно вы ожидаете от ковокинг-офиса?

расположение в квадрате просвет-энгельса-гражданка-науки :)

парковка свободная, бешеный инет-анлим.

Dilshod:
раньше платили 1500

5 лет назад? :)

mihan:
эхх, закрою Ип так и не начав им пользоваться

ну и дурак :)

будешь платить обменникам и вечно бегать с этими вебманями, пока тебя не взломают и не уведут их на сумму ПФР за 10 лет :)

а взносы в ПФР покрываются за счет налога. чтобы ПФР тебе было "бесплатно" достаточно получать 30к в месяц на УСН 6%

Всего: 38413