ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! так и 2м тоже в долларах? пячусь и удаляюсь из топика :D
Spector, ладно, извиняюсь за свой сарказм, просто непонятны мне эти оценкодрочеры. Вам нравится cумма в 2 ляма? - не вопрос. Ваш проект стоит 2 ляма. Можете написать это на бамажке и повесить над столом :)
а как вы считаете?
1-3к это 30-90 тыр в месяц. умножаем на 8 мес среднюю. получаем 45х8 = 360 тыр. как видите никакими 2 лямами и не пахнет, ну никак :D
да чего уж там. не меньше 100к$
300 баксов.
бред.
UPD или это помноженное на 30? тогда норм.
FView, Ruganin, Ceres, закончили на этом. все уже сказано :)
так в чем вопрос? ты больше на обнал wm тратишь. возьми калькулятор :)
ну это понятно, что кутузовский может перестать стоить по ляму за однушку. но чертаново так и будет чертаново.
расположение в квадрате просвет-энгельса-гражданка-науки :)
парковка свободная, бешеный инет-анлим.
5 лет назад? :)
ну и дурак :)
будешь платить обменникам и вечно бегать с этими вебманями, пока тебя не взломают и не уведут их на сумму ПФР за 10 лет :)
а взносы в ПФР покрываются за счет налога. чтобы ПФР тебе было "бесплатно" достаточно получать 30к в месяц на УСН 6%