то каким он должен быть я знаю. а вот то какой он есть на самом деле - большой вопрос.
только не для охлаждения, а для проветривания ;) охлаждение наоброт способствует конденсату.
я не понял с чего они должны у тебя работать когда ты все залепил утеплителем? :)
бензин ипаряется патамучта.
оружие например в 91 году никому нафик не нужно было. либо его легко было достать за то же золото (баксы, рубли). оружие не съешь, оно не всем нужно, за него могут посадить, оружие нужно только в реальном БП типа атомной войны, полного развала всех устоев, когда каждый за себя и банды мародеров шарят по городу.
/ru/forum/comment/6336502
опять же не стоит так сильно думать, что если увешаешься золотом, то все в ажуре. читаем Джека Лондона - в тайге на морозе не поможет ни золото, ни бензин, ни даже оружие :)
душевненько так посидели :)
погоди. при чем тут конденсат снутри жести и температура самой жести? водичка то течет снаружи - снег тает по теплой крыше. водичка стекает пока не упрется в наледь на краю крыши. после чего водичка течет в щели вверх. вспомни как я рассказывал что у меня пристройку к дому заливало изза ветки яблони, которая запруду на крыше образовала..
тут такое дело - это как витамины хавать. помогли - отлично, не помогли - забыть и хавать следующие.
не надо думать, что ты на этом разживешься сильно, надо относиться к этому как к последней крайней мере нужды. и если она не случилась - ну и отлично.
а все эти ваши котировки, извините, засуньте глубоко. чтобы играться на бирже не надо покупать живого золота. достаточно циферками любоваться ничем не обеспеченными ;) живое золото может понадобиться только в следствии прихода БП, а тогда вам будет насрать на все котировки. отдадите все за бак бензина, краюху хлеба, и берданку с 20 патронами.
минимально мелкие слитки и монеты. 1-2-3, максимум 10 грамм.
6666, с чего вдруг не должна? у тебя там разве есть зазор воздушный между крышей и утеплителем? у меня на балконе неотопливаемом с общей с квартирой только дверью и окном в 4 метра температура +10 к уличной. а теперь прикинь что у тебя, когда на улице -2 -5 ;) думаю греется только так. опять же в мой аргумент вписывается то, что когда были дожди у тебя ничего не текло, потому что дождь нигде не задерживался и не было "запруд" в виде наледи на краю крыши. в общем поверь моему опыту.
золото и серебро нужно только на предмет БП. как в 91 году. когда деньги обесценились в 1000 и более раз. тогда можно распаковать нычку и начать на нее новое дело или купить пожрать. даже в голодающем ленинграде можно было купить четверть краюшки за золотую цепочку, кольцо или серьги.
еще золото и серебро можно взять для прикола и немного над ним "чахнуть" время от времени. рассматривать золото как вложение бессмысленно. его надо рассматривать как НЗ на самый черный день (в экономике).
nastyffka, замерзает он и без того по краю крыши - вот что самое плохое, а потом уже по крыше тает, упирается в лед на краю крыши (где нет подогрева) и лезет поднапоренный вверх под железо. Мне кажется если сверху заделывать все рубероидом, все равно надо подумать как сделать подогрев по краю крыши, чтобы там не намерзало сильно. включил на пару дней - все стекло, проход свободен.
а зря. надо думать.