Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dm:
Сразу видно, кто тут работодатель .

мимо. :)

просто хочу все варианты рассмотреть.

Dm:
Вы мне сейчас расскажете, про то как обычно это делается

да я вобще без понятия как это делается :)

Адвокат:
Насолить работнику работодатель конечно может, но в 99% случаев, познания работодателя в области трудового законодательства просто ничтожны.

ну что ему помешает залезть на форум? :)

Адвокат:
В двух словах по поводу чего?

да вот выше вы кучу статей скопировали...

Lisa:
Ведь и серьезные случаи бывают, да.

серьезные обычно не выходят так широко.. так.. человек писят-сто знает и все :)

Sonja:
Вычеркиваем

а куда я был записан? :)

Адвокат, а в двух словах?

и еще - может работодатель насолить работнику? уволить нехорошо например?

Aspid, не в деньгах счастье.. помню как в прошлом веке сайт раскручивал - счастье от нахождения сайта в серпе ни с чем не сравнимо, а советы мне давал сам яндекс ;) щас все не то.. рутина, работа, бееее.. отстой короче.

Sonja:
Евген, вы видимо, холосты ;). А wolf и Lisa обременеы семьями.

Да я в общем не отстаю от Лизы и Сергея ;)

Sonja:
Шо холява?

за все придется платить ;)

Lisa:
И я абсолютно убеждена, что другом, обратившим внимание, была не Люда

да будет так. в любом случае говорить о какомто супер сливе смешно.

Sonja:
wolf, Lisa, а вы приглашены на сейшн? И что "поплывете"? А зачем? 🚬

тусовка.. напитки, закуска :) почему не поплыть то? :)

Lisa, эта инфа где только не была, в том числе здесь в открытом виде.. причем почти слово в слово.. рерайт короче ;)

А мне Яндекс нравится - спасибо Яндексу за наше счастливое детство! :)

Еще бы научился сайты не терять, не банить хорошие, и нормально ранжировать по региональным двух-трехсловным запросам, а не новости выдавать - то вобще все было бы хорошо.

Dm:
Ага, "сейчас большой начальник кааак создаст мне проблем... А я маленький такой, беззащитный...".

а вот кстати может, если захочет. будут просто каждое опоздание заносить и потом по несоответствию уволят с записью в трудовой.

Всего: 38413