мимо. :)
просто хочу все варианты рассмотреть.
да я вобще без понятия как это делается :)
ну что ему помешает залезть на форум? :)
да вот выше вы кучу статей скопировали...
серьезные обычно не выходят так широко.. так.. человек писят-сто знает и все :)
а куда я был записан? :)
Адвокат, а в двух словах?
и еще - может работодатель насолить работнику? уволить нехорошо например?
Aspid, не в деньгах счастье.. помню как в прошлом веке сайт раскручивал - счастье от нахождения сайта в серпе ни с чем не сравнимо, а советы мне давал сам яндекс ;) щас все не то.. рутина, работа, бееее.. отстой короче.
Да я в общем не отстаю от Лизы и Сергея ;)
за все придется платить ;)
да будет так. в любом случае говорить о какомто супер сливе смешно.
тусовка.. напитки, закуска :) почему не поплыть то? :)
Lisa, эта инфа где только не была, в том числе здесь в открытом виде.. причем почти слово в слово.. рерайт короче ;)
А мне Яндекс нравится - спасибо Яндексу за наше счастливое детство! :)
Еще бы научился сайты не терять, не банить хорошие, и нормально ранжировать по региональным двух-трехсловным запросам, а не новости выдавать - то вобще все было бы хорошо.
а вот кстати может, если захочет. будут просто каждое опоздание заносить и потом по несоответствию уволят с записью в трудовой.