понятно, вы не читаете, что вам пишут, только свое талдычите.
+1. 3 ссылки продал, еще других поучает. еще и сайт небось один :)
Бардо, главное успеть поставить чайник :)
интересно в чем? в сапе куча площадок со свободными местами. просто то что вы не зарабатываете - получают другие.
Thanx, вобще странно вы 2005 года реги, а такое порете..
интересно сколько у вас выходит с сайта с тиц 100 - неужто 36 рублей 86 копеек в месяц? :)
живите как живется - ведь это так прекрасно :)
помнится работал к конторке одной. дресс код этот заколебал. брюки, пиджак, галстук.. планерки в 9 утра в центральном офисе :D
да наверное почти все фрилансеры неряхи :)
могу неделю не бриться и не причесываться. могу так к клиенту приехать.. делов то.
правда не перевариваю грязную одежду, пятнышко на футболке может сводить меня с ума весь день.. зато не парюсь по поводу отглаженности - могу ходить весь перемятый :)
вспомнил.. как то еще будучи в школе пионером, стирал джинсы, отжал, да так скрученными и кинул на балкон, а повесить забыл. с утра кое как развернул ЭТО и напялил. весь день джинсы были неимоверно мятыми и не теряли своей "формы" :D стал законодателем мятоджинсовой моды на полгода :)
ну типа в садик один ходили.. :D
что именно многовато - 3 или 10 тыр? :D
очень тяжкий труд. вставать в 6 утра и переться на завод к станку за 15 тыр во много раз проще.
я про рубли если что. если это вы называете рубить бабло, ну я тогда низнаю..
угу. только опять же не понятно - при чем тут армия? :)
+1. тоже товарищ служил, в центре небольшого города часть стояла. забор начальство на кирпичи продало, офицеры месяцами на заработках, вся часть курит анашу и слушает музыку или шляется в самовале по городу. не служба а лафа :)
осталось только понять как вернуть 2 потерянных года и нафига нужна такая армия..
дело было конечно уже 15 лет назад, может чтото поменялось, может забор обратно поставили..