Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Thanx:
В максимизации прибыли за счёт того

понятно, вы не читаете, что вам пишут, только свое талдычите.

<!--WEB-->:
То, о чем Вы пишите, это просто паранойя

+1. 3 ссылки продал, еще других поучает. еще и сайт небось один :)

Бардо, главное успеть поставить чайник :)

Thanx:
Вы лицо заинтересованное.

интересно в чем? в сапе куча площадок со свободными местами. просто то что вы не зарабатываете - получают другие.

Thanx, вобще странно вы 2005 года реги, а такое порете..

интересно сколько у вас выходит с сайта с тиц 100 - неужто 36 рублей 86 копеек в месяц? :)

живите как живется - ведь это так прекрасно :)

помнится работал к конторке одной. дресс код этот заколебал. брюки, пиджак, галстук.. планерки в 9 утра в центральном офисе :D

да наверное почти все фрилансеры неряхи :)

могу неделю не бриться и не причесываться. могу так к клиенту приехать.. делов то.

правда не перевариваю грязную одежду, пятнышко на футболке может сводить меня с ума весь день.. зато не парюсь по поводу отглаженности - могу ходить весь перемятый :)

вспомнил.. как то еще будучи в школе пионером, стирал джинсы, отжал, да так скрученными и кинул на балкон, а повесить забыл. с утра кое как развернул ЭТО и напялил. весь день джинсы были неимоверно мятыми и не теряли своей "формы" :D стал законодателем мятоджинсовой моды на полгода :)

Gemava:
А на чем вообще она может быть основана?

ну типа в садик один ходили.. :D

Thanx:
Если с одного сайта, то да, на одной сапе - это многовато.

что именно многовато - 3 или 10 тыр? :D

Thanx:
А кто Вам сказал, что обычный СЕОшник может бабло "рубить"? Тяжкий труд - да и только.

очень тяжкий труд. вставать в 6 утра и переться на завод к станку за 15 тыр во много раз проще.

Thanx:
пусть рубят бабло по-полной, и приносят себе 3-10 К, как сказал Евген.

я про рубли если что. если это вы называете рубить бабло, ну я тогда низнаю..

Plastilin:
Всем прекрасно

угу. только опять же не понятно - при чем тут армия? :)

6uoncuxo3:
Попали на малину по службе в своё время?

+1. тоже товарищ служил, в центре небольшого города часть стояла. забор начальство на кирпичи продало, офицеры месяцами на заработках, вся часть курит анашу и слушает музыку или шляется в самовале по городу. не служба а лафа :)

осталось только понять как вернуть 2 потерянных года и нафига нужна такая армия..

дело было конечно уже 15 лет назад, может чтото поменялось, может забор обратно поставили..

Всего: 38413