весной не текло ;)
это откуда такое? попробуйте содрать с оцинковки битум..
6666, а без снега?
я думаю течет, потому что обмерзла и вода от тепла в доме с крыши идет сверху, упирается в лед на краю крыши, потом в горизонтальные стыки и вверх..
пачиму ?
оцинковка. плоские листы.
не с них течет то..
а боковину к стене надо просто прижать нормально.
я бы рубероидом закатал :) дешево и сердито.
aalexeev, все еще веришь в чудеса? :)
Psycho, просто скажи сколько тебе заплатили :D
и чем руки от ног отличаются.. пульта то есть.. а еще этот.. вебэффектор :)
jcrush, все работает. правда не логинился..