SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#251

свеберы чет затихорились...

где красивые слова раздражения?

SFVeles:
Нет что бы признать ошибку и всем бонус раздать

они видимо понимают, что скоро каюк хостингу, поэтому надо из нас выжать побольше... )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#252
SFVeles:
Написал письмо через тикеты, пишут...
Бла бла бла напришите официальную претензию

всмысле? они теперь будут только на бумажную претензию заверенную у нотариуса реагировать чтоли?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#253

Пишу им, пишу, мне отвечают что все скоро будет хорошо!

Я им: У меня сайты тормозят жутко по 10 секунд грузятся

Ответ: Да, такая проблема есть, но скоро все будет хорошо...

Типо разгрузят сервер....

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#254
Евген:

чего только стоят стукнешься в аську
- сайт лежит!
мы знаем..
- и че?
утром админ придет

Уважаемый Евгений!

Мы внимательно читаем комментарии наших бывших клиентов. Хотим Вас обрадовать. С тех пор, как Вы нас покинули, наш монастырь преобразился, что уж говорить о настоятелях. Матушка Астафия (в миру Аська) ушла на заслуженный покой. Батюшка Админирин (в миру админ) теперь бдит послушников и днем и ночью, всегда готов подать руку помощи.

Евген:
А на свебе после вирусной атаки на их сервак (не на мой аккаунт заметьте), мне сказали что есть только вчерашний бекап. Вопрос - нафига мне вчерашний бекап в который уже все сохранено с измененными вирусом страницами?

Пользователям, столкнувшимся с вирусами, свойственно несколько преувеличивать масштабы трагедии. Ответственные клиенты внимательно следуют основным рекомендациям: беречь свои пароли и своевременно обновлять используемое ПО. Резервные копии теперь сохраняются за 3 дня, каждый пользователь может восстановить файлы и таблицы БД через Панель управления самостоятельно.

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 18:29

mff:
Неизвестно! У меня вернулось только меньше половины вылетевших страниц:
Real:
Посмотрел сейчас один сайт, страниц всего около 2к, 319 в 403, последнее обращение 7.02.2010. Они походу дела ничего и не сделали?
Real:
Они с 403 разобрались или нет? У меня до сих пор почти на всех сайтах есть такие
страницы. Где 5, а где и по 300 висят в 403.

Уважаемые mff и Real!

Проблемы с 403 ошибкой решены полностью на всех серверах 3 февраля. На вопрос когда все

выпавшие страницы появятся в индексе отвечу цитатой из письма технической поддержки Яндекса:

"Если при следующем заходе робота данной ошибки не возникнет, то страницы будут проиндексированы и появятся в результатах поиска в течение двух недель."

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 18:30

gcb:
Уже год переписываюсь с суппортом по поводу почты, которая постоянно глючит, а тут все морды повылетали и не только морды! Это уже не косяк, а непорядочность если мягко выразиться. Я бы об этом и не узнал, если случайно не набрел бы на эту тему. Даже не говорю
уже о постоянных вылетах сайта.

Уважаемый gcb!

Мы понимаем ваше беспокойство относительно работы почты. Как мы писали ранее в этой ветке почта уже некоторое время находится в переработке. Прочитать подробнее можно в информационных письмах клиентам. В данный момент идет последний 3-тий этап. В скором времени работа почты полностью восстановится. Приносим свои извинения за доставленное беспокойство.

Напишите, пожалуйста, поподробнее о проблеме "постоянных вылетов сайта"? Сообщали ли вы о

проблеме в техническую поддержку? Если да, вышлете в личку номера тикетов.

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 18:34

Realist:
Алло, профессионалы, когда сделаете нормальный ftp-доступ? Я уже запарился десять файлов заливать. Только не говорите про архивирование, иначе я вам предложу оплату за хостинг принимать пирожками, потом их продавать и ложить деньги на счёт. Неужели нельзя сделать всё, как положено? Или только хвалить себя научились-профессионально?

Уважаемый Realist!

Как мы писали ранее, весь процесс работы с FTP был тщательно проверен и массовых проблем замечено не было. Чтобы рассмотреть Вашу ситуацию детально вышлете письмо с номером тикета на адрес: support-head@sweb.ru. Если у Вас были проблемы с FTP, но Вы по какой-либо причине не

обращались в техническую поддержку - опишите процесс работы с ошибками на тот же адрес.

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 18:53

Евген:
всмысле? они теперь будут только на бумажную претензию заверенную у нотариуса реагировать чтоли?

Принимать претензии в бумажном виде нас обязывает законодательство, в данном случае ст. 55 "Закона о Связи", где установлен порядок подачи претензий и сроки их рассмотрения. Заверять что-либо у нотариуса не требуется.

В некоторых случаях мы можем принять правильно оформленную претензию и по электронной почте. Сообщения на форуме, телефонные обращения, а также неверно составленные письма (как обычные, так и электронные) мы не можем рассматривать, так как в них, как правило, не содержится всей необходимой информации для принятия претензии.

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 19:06

mff:
Да что там случилось опять?!
Сайт еле работает, уже который день, как будто его ддосят жестоко
Amigo_9876:
Пишу им, пишу, мне отвечают что все скоро будет хорошо!
Я им: У меня сайты тормозят жутко по 10 секунд грузятся
Ответ: Да, такая проблема есть, но скоро все будет хорошо...
Типо разгрузят сервер....

Уважаемый mff и Amigo_9876!

Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы в техническую поддержку? Если обращались, пришлите в личку номера тикетов. Мы детально рассмотрим ваши ситуации и постараемся помочь.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#255

Так что же получается, все отзывы и рейтинги по хостингу sweb просто напросто накручены ?

Вот скажите уважаемый SpaceWeb.Ru, есть ли возможность заказать у вас хостинг с размешением сайтов на сервере на котором размещены клиенты хостящиеся у вас 2 года ? На сколько я понял для новых клиентов вы предоставляете сервер который постоянно падает ...

Вот моя очень хорошая знакомая заказывала хостинг 2 года назад и говорит что проблемм никогда не было ! Я тоже хочу заказать хостинг на том же самом сервере на котором у неё размещены сайты !

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#256
SpaceWeb.Ru:
Мы внимательно читаем комментарии наших бывших клиентов. Хотим Вас обрадовать. С тех пор, как Вы нас покинули, наш монастырь преобразился, что уж говорить о настоятелях. Матушка Астафия (в миру Аська) ушла на заслуженный покой. Батюшка Админирин (в миру админ) теперь бдит послушников и днем и ночью, всегда готов подать руку помощи.

почему бывший? хотя вашими трудами скоро стану. и так все сайты уже повыгоняли "из-за нагрузки".

SpaceWeb.Ru:
Пользователям, столкнувшимся с вирусами, свойственно несколько преувеличивать масштабы трагедии.

я не понял? только что вы сказали что я вру? отличный ход :)

SpaceWeb.Ru:
Принимать претензии в бумажном виде нас обязывает законодательство

отмазки рулят. максимально усложнить жизнь клиенту вобще в вашем стиле.

будьте тогда так добры в соответствии с законодательством - известите всех ваших клиентов по почте в бумажном виде о проблемах с вашим сервисом, а то я про 403 узнал только с форума почему то..

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#257
Fansmorgan:
Вот моя очень хорошая знакомая заказывала хостинг 2 года назад и говорит что проблемм никогда не было! Я тоже хочу заказать хостинг на том же самом сервере на котором у неё размещены сайты !

Как показывает практика, действительно, чем "старше" сервер и, соответственно, клиенты, размещающиеся на нем, тем реже с ними случаются какие-либо проблемы. Это объясняется тем, что на новых серверах активность клиентов гораздо выше, а следовательно, обращений в поддержку - больше. Видя лишь часть общей картины, пользователи ошибочно предполагают, что новые серверы менее надежные.

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 20:13

Fansmorgan:
Вот скажите уважаемый SpaceWeb.Ru, есть ли возможность заказать у вас хостинг с размешением сайтов на сервере на котором размещены клиенты хостящиеся у вас 2 года ? На сколько я понял для новых клиентов вы предоставляете сервер который постоянно падает ...

Да, конечно. Вы можете обратиться с просьбой в службу поддержки, и если на целевом сервере есть свободные ресурсы, то Ваш аккаунт будет перемещен. К нам регулярно обращаются пользователи (особенно из числа SEO-специалистов), которые хотят размещаться на каком-то конкретном сервере или же наоборот, не хотят размещаться на каком-то сервере, где кроме них, размещаются сайты, которые по их мнению будут негативно влиять на продвижение.

SpaceWeb.Ru добавил 12.02.2010 в 20:24

Евген:
будьте тогда так добры в соответствии с законодательством - известите всех ваших клиентов по почте в бумажном виде о проблемах с вашим сервисом, а то я про 403 узнал только с форума почему то..

Официальное заявление на фирменном бланке высылается по запросу. Вы можете оставить заявку, позвонив в клиентскую службу или написав на адрес: client@sweb.ru. Расход бумаги можно сократить, правильно составив и выслав на этот же адрес претензию в электронном виде.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#258
SpaceWeb.Ru:
Матушка Астафия (в миру Аська) ушла на заслуженный покой

А это зря, поставили бы себе этот icq center и вопрос был бы решен...

А то потом хистори нет из вашего чата.

SpaceWeb.Ru:
Пользователям, столкнувшимся с вирусами, свойственно несколько преувеличивать масштабы трагедии.

Видимо с 403 масштаб тоже слишком преувеличен...??

SpaceWeb.Ru:
Ответственные клиенты внимательно следуют основным рекомендациям: беречь свои пароли и своевременно обновлять используемое ПО

Ага, а ваши серваки просто не преступная крепость, где ваши "профессионалы" ежеминутно борются с атаками клонов и кариозными монстрами...

А какой-то mail сервер и нормальный FTP доступ мозгов не хватает сделать...

Тем кто в интернете давно, им уж точно не надо объяснять как и куда сохранять пароли.

Fansmorgan:
На сколько я понял для новых клиентов вы предоставляете сервер который постоянно падает ...

вы неправильно поняли, у них падают любые сервера.

если их вообще можно назвать серверами, учитывая то, что на сайт состоящий из статических страниц и имеющий 400 х/д для них это уже нагрузка, и просят либо тариф подороже или свалить с хоста..

видимо 133 первые пеньки там до сих пор.

Fansmorgan:
Я тоже хочу заказать хостинг на том же самом сервере

может проще на другом хостинге?

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#259

я бы не хотел возиться с переносом аккаунта и сайтов (в последствии) на другой сервер так как любые хостеры на это идут с неохотой и большими тормозами и отмазками ... что то на подобии - "сейчас доступность сервера составляет 97.188%, если в произойдут еще падения Ваш аккаунт будет перенесен на другой сервер". И такие отмазы каждый раз когда падает сервак ! Круговая порука короче ...

Поэтому я и спрашивал - есть ли возможность заказа хостинга СРАЗУ на том сервере про который я говорил выше ??? Мне именно это важно и необходимо !

Fansmorgan добавил 12.02.2010 в 20:58

BadBoy:

вы неправильно поняли, у них падают любые сервера.

может проще на другом хостинге?

У меня другие сведения по серверам ...

Я как раз сейчас и выбираю между time web и sweb.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#260

Fansmorgan, например в hqhost.net мне помогли перенести сайты, за 10$... перенесли 10 сайтов за полтора часа...

Никакой проблемы не вижу... Тем более, перенести сайт это вообще ничего не стоит, в плане мозгового штурма.

Надо просто забекапить БД, если есть, и скачать все файлы...

Fansmorgan:
Я как раз сейчас и выбираю между time web и sweb.

ну удачи, больше нечего добавить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий