что значит чужие? они лично патриарха чтоли?
не мои конечно, но, имхо, им можно было найти лучшее применение. у нас в стране столько нуждающихся..
а зачем мне бабку спрашивать? я считаю.
и не надо утрировать. есть много нормальных машин подешевле майбаха, много часов подешевле брегетов. а так стяжательство это все..
работать на 2 города очень тяжело. пусть семью забирает и квартиру снимает.
лично патриарху в руки? а вы сколько дали?
может не сколько сами гаишники, сколько их прикормленные начальники. а так наберешь честных, а они завтра тебя нахрен пошлют, да еще и при оружии.
а так они все там под уголовкой ходят - посадить любого непонятливого вопрос 2х минут.
на моей почте довольно молодых. глаз радуют :)
обычной почтой отправляй. можно заказным.
ну значит сами идиоты. за чирик в СПб даже студенты не работают.
+1. все знают, что нельзя, а тут врут и не краснеют.
Farmazon, нищеброд.