Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ZoomY:
Пункт про лифты меня особенно умиляет.
Господи, как же теперь жить, в лифте даже пива не попьёшь...

и не поссышь.

SEOSPIDER:
Сдают нервишки у инвесторов?

даже не надейтесь -)) все крупные инвесторы наверное давно уже вышли, а мелочь всякая не учитывается - ну сдавать будут.

опять же за москву не знаю, но в питере цена метра уже явно приблизилась к приемлимому уровню, упав с 90 до 60к примерно.

natachik11:
Пральна ли я сделаю, если удалю все сайты с биржи и потом добавлю заново или там переиндексация какая сработает?

смысл, если яндекс это еще не переиндексировал?

Privod:
Блин, так я о том же, что закон ничего не даст кроме увеличения мусора на улице.

в наших искаженных реалиях - вполне возможно. или начнут пить по подъездам.. со всеми вытекающими.. в прямом смысле слова.

Privod:
Ну пить пиво и какать по моему совсем уж разные вещи, Вы не находите?

неа. и закон не находит..

скоро год как не курю, так только сейчас начал понимать некурящих - в одном кафе чуть не стошнило от "благовониев".. хотя никогда на желудок не жаловался..

я собственно ничего не имею против если вы гдето в укромном уголке где никого нет курите, пьете пиво или какаете. главное не мусорите и закапывайте после себя.

Privod:
Пью пиво на улице регулярно, у меня в 5 минутах ходьбы от дома берег Днепра, красивые виды открываются на Киев, Лавру видно, люблю в хорошую погоду выпить бутылочку пива, выкурить сигаретку, подумать о вечном:), ну не хочу я пить пиво из бумажного пакета как американский бомж.

а вот представьте ктото будет регулярно ходить на тот бережок какать. а что? в хорошую погоду покакать, выкурить сигаретку, подумать о вечном.. и все это с видом на Лавру. ляпота...

не пил пиво на улице уже лет 5 наверное. это и правда такая проблема, что всех так волнует? :)

spermint:
Курение - то другое. Надо обязывать жадных барыг делать в своих заведениях нормальные вытяжные системы, а не гнобить несчастных курильщиков.

я не про заведения - я про улицу.

wladvlad, команда фу самая сложная из команд!

Всего: 38413