и не поссышь.
даже не надейтесь -)) все крупные инвесторы наверное давно уже вышли, а мелочь всякая не учитывается - ну сдавать будут.
опять же за москву не знаю, но в питере цена метра уже явно приблизилась к приемлимому уровню, упав с 90 до 60к примерно.
Concurent, http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17930
смысл, если яндекс это еще не переиндексировал?
в наших искаженных реалиях - вполне возможно. или начнут пить по подъездам.. со всеми вытекающими.. в прямом смысле слова.
неа. и закон не находит..
скоро год как не курю, так только сейчас начал понимать некурящих - в одном кафе чуть не стошнило от "благовониев".. хотя никогда на желудок не жаловался..
я собственно ничего не имею против если вы гдето в укромном уголке где никого нет курите, пьете пиво или какаете. главное не мусорите и закапывайте после себя.
а вот представьте ктото будет регулярно ходить на тот бережок какать. а что? в хорошую погоду покакать, выкурить сигаретку, подумать о вечном.. и все это с видом на Лавру. ляпота...
не пил пиво на улице уже лет 5 наверное. это и правда такая проблема, что всех так волнует? :)
я не про заведения - я про улицу.
wladvlad, команда фу самая сложная из команд!