MyOST, и еще никак не проверить сколько реально они бабла получили. а то всеж бедные - "ой как все плохо, ой кризис, ой, ой.. ой, машину новую купил.." :D
это еще что за кружок юных газпромовцев? :)
о! еще один теоретик :D
о. еще один школьнек пришел пукнуть в лужу :)
лично меня радует, что ГС на сапе станет поменьше. тоже часть нагрузки снимет. о какой конкуренции тут вобще идет речь? хорошие сайты и на юкозе есть, а будет еще больше.
этот вариант даже не рассматривается как риторический. вы же тоже не за спасиба работаете..
а могли бы голыми вдоль забора ходить. маразм? и ваше предложение тоже маразм.
/ru/forum/480128
поздравляю 🍻
эти безобидные. им нужны только деньги новообращенных.
надо сказать толерасты, дерьмократы и прочие не менее дремучи. так кто из них более дремуч?
смысл что хостинг будет работать без перегруза на пользу обществу, а не сопливым манимейкерам. а насчет блокировки - ну и что надо сделать для этого?