Слава Шевцов, а у тебя есть квартира? ремонт делал? это не так страшно как говорят и если нанять специально обученных людей то и времени не займет так уж много.
ps со скольки людьми познакомился?
знавал я людей, которые не морозили деньги. многие из них посасывают теперь, а те которые морозили их в бетоне, сейчас сдают и не парятся о таких мелочах как год в тайланде потусить. парадокс..
ну пусть будет 0.3, а в чем он не прав?
посчитай на досуге сколько стоит метр в москве и сколько стоит аренда однушки.
с другой стороны - почему не может то? может и запросто -))
ну надо же. больше клавиатур походу нигде в мире не продают, кроме как на крещатике. лучше езжайте в одессу на привоз. на крайняк зайдите на дерибасовскую.
всмысле? больше или меньше?
таким проектам скатертью дорожка..
жесть какая :D цельный один сайт с брешью! наверное в бирже добавлен сам сайт биржи :D
это чтото новенькое.. напишите в личку Avelon
какая разница? главное - чистый хлопок, от синтетики меня воротит.
Lupus, что за принцип?
вобщето танго и танга это разные вещи. при чем тут падежи так и не понял.