да ну бросьте. тут речь не о застенчивости, девственности, а просто что то не так в голове. не знаю уж у кого именно, но считаю, что не у девушки. уж не смог расслабить, значит не смог. до беспамятства так сказать..
эта пять! :) никогда не встречал таких женщин.. даже в самые далекие беспросветные школьные годы..
какой ты чувствительный однако.. в общем как вариант, познакомь ее с каким нить другом, чтоб ей стало чем заняться.
ЛукаТрактор!
зачем ?
просто беседа в ключе "все риэлторы казлы, -нет, это не так" малость подзаколебала, да и не в тему топика.
ps к томуже могу заметить, что Ruganin довольно подробно аргументирует свои ответы, в то время как остальные пользуют штампы типа "ну все равно казлы, патаму чта я купил на 100 тыр дешевле и сэкономил 4%" или "все равно казлы, патаму что договор эксклюзивный хотят" или "все равно казлы, просто казлы".
pps также могу заметить, что правильная работа риэлтора только начала формироваться, после почти 5ти летнего бума на недвижку, когда риэлтор был "всегда прав, а покупатель сам дурак".
6666, передай кофейному анану, что у меня на даче риальне 5 кубов березы. меняю на 5 кубов зелени. все по чесноку - 1 к 1.
обсуждения работы риэлторов закончены. или вы будете отключены от этого топика.
страницы хоть активировали?
а клиенту они связали руки, чтобы он никак не смог дать предложение по реальной цене. сволочи!