ето как? :) я про дорогу, а не про то сколько накатал за отпуск :)
извини я не с тех мест :)
мазо-тур - это у тебя :) во-первых легко сказать, когда тебе ехать в 2 раза меньше, чем мне. мне например до крыма надо 2600км отмахать и при этом жопу об кресло не намозолить. так что спасибки - я какнить 3.5 часа в самолете до янычар потерплю ;)
врядли. скорее речка там потечет в обратном направлении :) "житницу" опять кормить придеццо..
так постарайтесь оценить свою страну многогранно и поймите, что вы нафик никому не нужны.
Privod, я так вижу что кроме "орт" сказать нечего? продолжайте в том же духе :)
даже гуглить не надо - как газ пошел по евроцене, так экономика сказала привет.
поглядеть и отдохнуть - разные вещи :) на самом деле везде свои плюсы минусы. например нет дешевых перелетов, нет нормальных отелей и тд. может уже появилось.. может уже можно за 50 тыр на двоих слетать на 10 дней с оллинклюзивом, но не верится никак ;)
а так езжайте сутки на поезде, в вонючем вагоне с отключенным или сломанным кондеем в тридцатиградусную жару, снимите переделанный гараж под жилье, удачи короче. :)
товарищ из израиля, сами забудьте про крым :)
не сказал бы. в крыму жопа с отдыхом.
мне нравится что он накрывает омерику. символична.
там бубен чтоле? :D