Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
В последний раз у меня одометр показал 2570.

ето как? :) я про дорогу, а не про то сколько накатал за отпуск :)

Lupus:
Для того, кто прожил там полжизни и знает все проселки - одно удовольствие.

извини я не с тех мест :)

Lupus:
Это мазо-тур? Загружаешь барахлишко в пепелац и неспешно, с ночевками в нормальных гостиницах за два-три дня добираешься до места. Надо только знать куда и к кому приехать. Каждый год катаемся с мелкими и к янычарам не тянет совсем.

мазо-тур - это у тебя :) во-первых легко сказать, когда тебе ехать в 2 раза меньше, чем мне. мне например до крыма надо 2600км отмахать и при этом жопу об кресло не намозолить. так что спасибки - я какнить 3.5 часа в самолете до янычар потерплю ;)

spermint:
Можно еще один ручеек финансовый в Москву пустить.

врядли. скорее речка там потечет в обратном направлении :) "житницу" опять кормить придеццо..

Privod:
Конечно нечего, главное что бы каждый оценивал свою страну многогранно, а не видел единственным плюсом газ

так постарайтесь оценить свою страну многогранно и поймите, что вы нафик никому не нужны.

Privod, я так вижу что кроме "орт" сказать нечего? продолжайте в том же духе :)

Privod:
Какой вопрос такой ответ, если интересуют подробности, гугл в помощь.

даже гуглить не надо - как газ пошел по евроцене, так экономика сказала привет.

Тигра:
Как так? Прям вот она? А то я не была никогда, имею намерение и желание поглядеть. Инкерман там всякий, Ялту, Севастополь и прочие интересные города. Горы, опять же. Это что ж это - приеду я, подучается, а там ОНА -жопа?

поглядеть и отдохнуть - разные вещи :) на самом деле везде свои плюсы минусы. например нет дешевых перелетов, нет нормальных отелей и тд. может уже появилось.. может уже можно за 50 тыр на двоих слетать на 10 дней с оллинклюзивом, но не верится никак ;)

а так езжайте сутки на поезде, в вонючем вагоне с отключенным или сломанным кондеем в тридцатиградусную жару, снимите переделанный гараж под жилье, удачи короче. :)

spermint:
За Крым забудьте. Можете только отдыхать приезжать, и то нечасто.

товарищ из израиля, сами забудьте про крым :)

spermint:
Нет, дороже немного. Хотя смотря где в Крыму отдыхать. Если по высшему разряду - то так же примерно.

не сказал бы. в крыму жопа с отдыхом.

wilelf:
Он.

мне нравится что он накрывает омерику. символична.

Всего: 38413